Общество
Прочла в новостях, девушка выставила на продажу свою душу что бы купить квартиру. А вы бы согласились продать свою душу?
за какие то очень нужные вам материальные ценности?
Посмотрел бы на дебила который ее купил
Ирина Ларченкова
Поскольку нет предмета торга.
нет, стрёмно..
Продать можно ТЕЛО НА ОРГАНЫ.
Душа цены НЕ ИМЕЕТ.
Так такая душа и копейки не стоит.
Лучше уж продать за хорошие деньги, чем дать какой-то сволочи даром наплевать в нее.
Реально она не квартиру решила купить, а койко-место в аду.
Нет, буду нищим но с душой.
Marina Prokopenko
Молодец!!!!
Ситора Хакимова
С Душой уже не нищий!
нет
Легко, но боюсь ее и Дьявол не возьмет
Продавать свою душу нужно врагам на поле битвы за справедливое дело и как можно дороже. Но для этого нужно быть смелым. Ведь душа труса стоит копейки, а то и совсем может достаться врагу задаром.
Взглянуть бы какова она, душа, из себя, а потом посмотрим.
Да ладно, денег не хватит, продаст что-то более материальное, если уж душу продала, то пи.. у вообще не жалко.
Лучше я умру, чем продам свою душу.
Моя душа принадлежит Господу Богу и я не имею права ей распоряжаться.
Никакие материальные ценности не могут сравнятся с ценностями духовными.
А та девушка безмозглая дура.
Она не достойна уважения.
Лучше бы ей полечиться в психиатрической лечебнице.
А та девушка безмозглая дура.
Она не достойна уважения.
а что, выстроилась очередь из покупателей????
Только папуасы будут отдавать золотой слиток за стеклянные бусы или зеркальце.
Душа, наверное, единственное в человеке, что невозможно продать.
Все материальное тленно.... а, что тогда потом.... без души?
Александра Приходько
Вот же здорово, что так думает сама Вселенная!
Умничка!
Интересно почитать контракт:)) ) И вообще, как проверить, продала она душу или нет? Деньги хоть можно в руках подержать...
Нет, наверное я бы не решилась!: D