Общество

Украинская компания выставила на продажу спецтехнику НАТО. Может и правда война закончится в Донбассе?

З*
Заринка *****
«Компания «ВТ Груп» представляет потребителям на территории Украины уникальное предложение – возможность приобретения и эксплуатации специальной инженерной техники, и машин логистической поддержки стран НАТО. Использование различных машин и механизмов в ВС это главный признак высокого качества, надежности и высокой эффективности техники. Некоторые виды машин, в том числе строительные и монтажные вообще не имеют своих аналогов», – говорится в сообщении украинской компании, которая специализируется на «реализации конечным потребителям промышленного оборудования и энергосберегающих технологий».
Этот бизнес на Украине не объясняется окончанием военных действий. Способ заработка, не более.
Курбан Гамзаев
Лучший ответ
Чё, оставшееся от СССР уже всё продали?
Бизнес.

14 марта президент Украины Петр Порошенко анонсировал поставку еще 30 британских броневиков Saxon.

Отметим, за несколько дней до этого с броневиками, не успевшими поучаствовать в боях, произошел серьезный инцидент. 10 марта на трассе Киев – Харьков по дороге в зону проведения «спецоперации» украинский военнослужащий не справился с управлением британского бронированного автомобиля Saxon и перевернулся, водитель погиб. Ранее Экс-начальник генштаба ВС Великобритании Ричард Даннат заявлял, что переданные Украине броневики Saxon будут совершенно бесполезны на линии фронта.
Inna Zvezdina
Ну и правильно - на фига такое ржавое старьё ополченцам . А ведь обещали новое и высокоточное вооружение, а прислали какие-то ведра с гайками
Расул Каршалов
англосаксы планировали войну руками майдаунов при поддержке нато-это был вариант, где они поставщики оружия и разработчики военных операций, при поддержке информацией со спутников. не вышло, теперь они запустили маховик варианта иракско-ливийского-майдаунский игил, с его зоной хаоса. отсюда и копыта растут всех этих военинструкторов и всевозможных батальонов и чвк со всего света. тут еще и прикрытие под этим соусом и иного плана англосаксии, который прикрывается прибалтами и пшеками и прочими ес-натовскими шестерками. присмотрись, повнимательнее, люда, он уже почти с илловайского котла разворачивается. в нем военная составляющая-это маскировка, более серьезному. причем англосаксы и собственных партнеров используют внаглую и в чисто в собственных интересах. причем и наши ...купились, как последние лохи на разводку..
У них планы другие
Еф
Ефим
торгаши. спекулянты и прочие денного направления особи никогда патриотами а тем более воинами небыли. такие обычно бывают картелями или инквизиторами.
Надеемся что все закончилось, и можно будет вернутся домой