Общество

Если Россию примут в НАТО, то война закончится?

поздно . батенька. поезд ушел.
Ольга Садилова
Лучший ответ
Россию никогда не примут в НАТО - потому что НАТО было создано именно с целью уничтожения россии.
Путин уже троллил так запад - на том вы и прокололиsь.
Нет Тогда против Украины будет НАТО воевать Нациков все равно надо будет добивать
Борис Филиппов
Россия примет НАТО в БРИКС и война закончится.
Мамед Нуруш
И НАТО развалится.)))))
В начале 2000-ых шли такие переговоры, вдобавок - запускались пилотные проекты, мне удалось застать то время. Было значительно улучшено снабжение, были введены должности инструкторов, были существенно улучшены жилищно-бытовые условия.
К окончанию службы сдавались экзамены. Согласно тогдашним стандартам НАТО военнослужащий по призыву должен был уметь владеть минимум 3 видами вооружения, разбираться в картах, ориентироваться на местности, знать самые распространенные тактики современного боя и т.д.
Игорь Кичигин
нет, тогда заставят с китаем воевать.. но перед этим доведут до такого состояния страну, что другого выбора и не будет. как украинцев довели, хотя ещё и в нато то не взяли, так, морковкой перед осликом трясут, чтоб поручения выполняла хорошо
Eslam Shaggy
скорее Россия примет в себя все нато
Oleg Stugarev
НАТО было принято только против СССР и России, как и цру
Дмитрий Попов
примут
Роман Сидоров
Россия может принять НАТО а не наоборот
Если в твою линочкину камилочкину омарочкину ? Расскажи всем , куда тебя слабоумного дага прогнали даги от себя ?
Александр ,
Россия не может быть там. Это организация создана против СССР, а сейчас против России.
Артем Чугунов
Россия там уже практически была. Выгнали.
Фантазии. Далёкие от истинного положения дел,