Общество

А вы бы продали свою душу,если бы

скажем вы вот идете по улице,подходит человек с договором,согласно которому ваша душа после смерти переходит ему в собственность,а вам за это прямо сейчас передают один миллион рублей.Вы бы подписали такой договор?
Есть вещи, которые нельзя продавать, семья, душа, друзья. .
Наталя Чухрiй
Лучший ответ
За такую сумму можно и в морду получить будет.
Максим Поваров
Чего обсуждать ситуации, которые в принципе невозможны!!!
И как Вы такое измыслили.
Даже шутя мелковата идейка...
Ни за что. А ты уже потенциальный продавец своей души, коль задаёшься таким вопросом.
А ты что статист с небесной канцелярии??)) ) Высылай договор... я внимательно почитаю!))
Если учесть, что жизнь это короткая прогулка перед вечным сном.
ТО нужно быть полным идиотом, чтобы отказаться от вечной идилии снов ради мимолётного наслаждения.
Я не продам ни за какие деньги! ! Расплачиваться чем потом? ? (то есть в рабство отдать душу, которая бессмертна, за 1 млн??)
Николай Цымбал
Миллион? Маловато будет...
Luxpack Luxpack
За такую мелкую сумму никто не станет. Если бы миллиард, и долларов, еще можно бы было подумать, хотя я лично в принципе не стал бы, всего можно самому добиться.
Это вопрос веры, а не денег....
Лям бакинских? Нет. Продаваться, так за деревянные. За 300 рублей согласен. Тебе не нужна, случайно моя душа за 300 рублей?.
~Таньkа ~
хы) если б вот правда подошел - то да, при условии, что сумма больше (чтоб хоть на квартиру хватило) :) Не верю я в жизнь после смерти и переселение душ) Да еще и атеистка.. . так что, терять нечего
Дешево отделаться хочешь. Лимон? И что я сним делать буду? Нет, если уж продавать, то с умом. Чтобы и детям и любимой. Всем. Как бабушка говорила: "Главное, чтобы войны не было! "
Илья Сапаров
если твои мысли направлены в эту сторону-ты уже ее продал даром....
нееее мало очень
С мощенниками не связываюсь, де юре душа принадлежит Богу
Ирина Кулик
нет!
нее, я бы согласился в обмен на бессмертие....:)
неееее
миллиона мало.. .
надо хотя бы миллиардов сто
а после смерти делайте со мной что хотите!!!!
За жизнь своего ребёнка отдам всё! За деньги? Какой ужас, нет конечно.
Abdulloh Abduganiyev
милион Рублей маловато как-то за душу
Anna Skvortsova
Хм, интересное предложение, по сути это афера, ведь как может человек продать то, что ему не принадлежит.. . так что все эти подписанные бумаги фикция.... И является это скорее соц. опросом.... Ну для тех кто там, высоко сидит....
1000000 рублей? это монеты, если бы 1000000000$ о может быть....
Ar@ilym Kuanganova