Общество

За какую сумму вы готовы продать свою душу?

Фиг Вам!)))
Ruth-Alison Backhouse
Лучший ответ
Я бы продал, но естественно не за деньги.
Amo Kb
мне трудно щас назвать сумму - но там будет много нулей
А продам потому шо и так отберут... отбирают... душу мою ...А так хоть наслаждение получу )))
Не продаёццо:)
Free Soul
Да хрен бы с ней, если цену приличную дадут
Mr Green
Татьяна Сергеевна Душу продай - хрен оставь))
Нет и точка тут!!!!
Ержан Асанов
А смысл?
она бесценна.
Талыш .
Душу - никогда и ни за что! ) Ведь тело без души - это труп! ) А умирать я пока не собираюсь)
Иван Корепин
да все души проданы!! ! за плотские похоти расплата душей!!!
Пётр Лысенко
Души за деньги никто увы не покупает. Есть очень много людей, (как и я) знающих, что душ, в религиозном смысле слова - просто нет. Желающих купить бессмертную душу, бесов или бога - тоже увы нет.
Деньги дело наживное - а вот душа в смысле чистой совести - у каждого только одна, но продавать её за деньги приходится очень многим людям "загнанным жизнью в угол", а вот желающих поступаться своей совестью, когда у них все нормально - я пока не видел. (Кроме конечно тех, у кого с совестью (душой) давно дело плохо обстоит.
ne prodaetsya!
без вариантов
Аня Ушенина
Не продаётся. . ;)
не придумали еще такой суммы!!! =)))
Все так страшно! Вы кто?)))
Заметь, никто душу не продает, у всех она бесценна) ) Ха! А завтра урони кто-то перед "непродающим" туго набитый кошелек, замутят и не подумают сказать - эй, мужик, портмоне потерял! Непродающиеся!! ! Да мы все заранее проданы! И не в этой ситуации, так в другой.
Всё короче:
Я Иван Иванов согласен продать тебе душу. Гони бабло. Я подписался!
А сначала покажите мне её
Ачто есть предложения????) ) )) ))