Общество

За какую сумму Вы готовы продать свой голос на выборах?

за шкурку рыжего нанотехнолога отдам.
Надежда Коробова
Лучший ответ
За 25 тысяч рублей. Им всё равно, а мне деньги нужны.
отдам даром за кандидата способного переломить ситуацию в россии в пользу большенства.
Только аукцион!
наши голоса ничего не значат. всё куплено
Смешно надеяться, что голос рядового гражданина в нашей стране чего то стоит.
свой-то и за чекушку отдам, потому как гражданин я паршивый
да кому нужен мой голос, все равно его нарисуют как как сверху надо, вне зависимости от моего выбора и что я там в бюллетене поставлю
Андрей Мороз
За австралийский паспорт.
Мансур *
нет таких денег ещё на свете
Илья Фёдоров
если мой голос решающий, то так чтоб хватило на отдых за границей
За нормального человека и даром отдам.
Наталия Курьянова А как Вы определите, нормальный человек или нет. Перед выборами они все хороршие.
НЕ ПРОДАЮСЬ. У меня Свои приоритеты.
за сумму увеличения пенсий удвоения зарплат и утроения стипендий ...Осталось тока найти кандидата с таким планом.... мммм. ПлАнОм
Голос каждого гражданина стоит прежде всего великих усилий тех политических деятелей, которые стремятся к власти
а если можно подкупить одного гражданина, то в чем же проблема купить голос другого?
Этим чаще всего и пользуются политические лидеры
Хоть открыто и не покупают
А если вы сомневаетесь в важности своего голоса, сочувствую
Павел Орманджи И если вам не важно кто будет у власти
посмотрим когда благодаря таким как вы мы попадем под такой политический режим как авторитарный например
Вспомните историю
почитайте книги наконец
Мне насерить кто у власти так шо 2000
Сперва мы плачем что наш голос ничего не решает, а потом жалуемся, что какого то козла выбрали. С чего вы уверены что все куплено? Бабки сказали? Или всегда побеждает не тот кандидат которого ИМЕННО вы хотели? Почему вы уверены что именно ваш выбор верный? Так :) отвлекся. Продам голос на одни выборы за 500 триллионов евро. :)