Общество
За какую сумму, Вы готовы себя продать в рабство?
,,,разницы ни какой с согласными работать за определенную зар. плату....
Натусик Н
причём:практически никто этого не понимает и рабом себя не считает))
А зачем мне в рабстве деньги? :-)
Достаточно того, что я продаю часы своей жизни в розницу. Примерно по 60-70 часов в неделю.
Натусик Н
а как с оплатой,хватает на жизнь?
Смотря что считать рабством)) )
как то я работала за очень большие деньги у очень глупого самодовольного напыщенного и грубого господина. Вся соль была в том, . что он имел рост 160 см. не имел образования вообще только 10 классов, Но умный дядя-москвич поставил его управлять огромным предприятием. Я выдержала 4 месяца. плюнула на деньги и ушла. Именно потому, . что чувствовала себя рабыней потому, что он не корректно и неадекватно себя вёл. Хотя мне тогда очень нужны были деньги... Дядя выдержал его 6 месяцев. его тоже потом убрали.)) )
Больше рабыней я себя нигде не чувствовала. Я по жизни царица и вредина. . кстати деньги пришли из другого места в нужном мне количестве, но уже без унижений . а с ЛЮБОВЬЮ)) )
Натусик Н
Вы просто умничка))
Ни за какую, рабу деньги не нужны, он - вещь.
Натусик Н
с чего вы взяли,что рабу деньги не нужны?
ни за какую-свобода превыше всего
Натусик Н
вы работаете где-нибудь?
Жизнь прижмет продашь себя и за копейку
Натусик Н
вполне возможно,у нас в стране уже миллионы людей "жизнь прижала",наверно просто пока не до конца понимают,кто они,на самом-то деле,так?
Что делать с деньгами в рабстве? Ни за что не променяю волю на деньги.
Натусик Н
не лукавите?))
ну, заплатят мне деньги! ну, возьмут меня в рабство и... что я буду с этими деньгами делать? ждать момент, когда я смогу сбежать?
Натусик Н
откроете счёт в Швейцарском банке,а потом в рабство)))