Общество

За какую суммы денег Вы бы продали родину?

За американский или британский паспорт
Joker Kavasovich
Лучший ответ
За домик деревне
Родина - это люди. "Какими мы с тобой будем, такой будет и Родина". 12.Если ты предал одних ради других, то и другие тебе не поверят уже. И в самого себя человек этот уже не поверит. 11.Все, что предпринимается против истины, равно способствует ей на пользу, и совсем наоборот обстоит дело с ложью и заблуждением.
без меня уже продали.... я в СССР родился....
Anton Gartfelder
" — Да вы что? Я за машину Родину продал!
— Попрошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе"
Чью родину? Есть такие страны, которые я и бесплатно продам
За 35 рублей
Евгения Хомченко На жетончик в автобусе хватит
За все деньги, что родина на первом канале смсками собирает больным детям, и отдала бы их детям
Мою советскую родину уже продали без моего согласия.
родину продать невозможно, можно продать только себя!
Алина Субботина Себя продать нельзя
да я бы за бесплатно ушёл в нирвану в обмен на весь этот социум
Сергей Верц
ее продали раз сто. про какую родину ты спрашиваешь. продавец?))
Натали В
У вас такой суммы нет!)
Евгения Хомченко Таки поторгуемся
за 1000000000000000000000000 рублей при условии что мне за это ничего не будет
Амаль Ким
Евгения Хомченко Какой ты экономист
Родину ты предаешь, а себя и свою совесть можешь продать.
Евгения Хомченко Смотря за сколько...
Давай америку зачищенную от нанаехавших на барак и дворик из моего детства - ну недорого же )))
Планету земля? Не за что. Где ж мне жить?
Родина (страна) - понятие созданное для взращивания пушечного мяса и послушного стада, готового терпеть за обещания.
Не родину продашь, а себя и предков !
Официально продать родину я бы не согласился, идти против закона