Общество
Какую сумму денег вы ежемесячно тратите на благотворительность?
Какую сумму денег вы ежемесячно тратите на благотворительность? И тратите ли вы вообще деньги на благотворительность? Как вы думаете, можно ли в нашей стране улучшить ситуацию с благотворительностью и как это сделать?
Трачу по возможности! ! Иногда вещи, которые купила, (но не подошли) отношу в церковь! Я не верю. что деньги, которые я перешлю, попадут по назначению!! Столько цинизма вокруг! Куда мир катится! Когда дети на улице просят деньги на еду, сама им покупаю. денег не даю. Привыкнут, подрастут, За углом отнимут! Если не дашь! Этим государство должно заниматься! Института семьи в нашей стране нет!!!
нет не трачу. пока не столько зарабатываю чтобы бегать от налогов по средствам благотворительности
13% от зарплаты ...
Участвую в акциях фонда "Подари детям жизнь" . От моих покупок, сделанных с карты Сбербанка, отчисляется определенная сумма в фонд ежемесячно. Детям нужна помощь, и слав богу что есть возможность им помогать.
13% НДФЛ и идите в жопу со своей благотворительностью.
0,000,000, рублей
Работаю в очень крупном благотворительном фонде, с филиалами во всем мире. Честно отчисляю 5% зарплаты каждый месяц. Просто я реально вижу на что эти деньги тратятся и мне их отдавать не жалко.
Знаете, даже донорством крови опасно заниматься. Именно в целях благотворительности. Хочешь помочь, а тебе так подпортят здоровье!
Запомни раз и на всегда БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ фондов в России не существует!! ! Настоящих!! ! Это тысячу раз трубили все по всем канал СМИ!! ! Я лучше бабущке с протянутой рукой подать сделаю на улице, вот в этом я точно уверен что благо сделал! И многим другим таким же, сделаю!! ! Чем они отличаются от тех которым якобы потом отдал бы этот фонд (благотворительный) , а фонды эти все враньё!!!!И во первых государство должно выделять деньги а не сами граждане, а теперь подумай по чему государство а не мы сами же такие же простые граждане!! ! Просто это вопрос уже морали для каждого!
Я не верю в благотворительность в России!!!! Обман и воровство!!!!
Нуждаюсь сама (
Я сам нуждаюсь в помощи и не от кого не прошу, только государство помогает, так как я инвалид 2 гр. детство опорник.
На благотворительность надо тратить 10% от своих доходов. И совсем не обязательно отдавать в какие то фонды! Можно помочь старикам, деткам, малообеспеченым семьям. Можно найти массу направлений где нужна помощь. В любом случае надо соблюдать одно правило: помогать надо от души, а не потому, что должен. Если это делать по зову своего сердца, то и вернется все, что дал приумноженным многократно!
Из Книги Притчей Соломоновых
Благотворительность - "Благотворящий бедному дает взаймы Господу; и Он воздаст ему за благодеяния его"
Благотворительность зависит от человека и его воспитания. Если богатый человек видит нужду других и хочет помочь им, то воспитанный отчислит деньги, думающий только о себе пройдет мимо. Периодические отчисления не помогут большинству нуждающимся, нужна государственная поддержка.