Общество

А вы станите счастливыми если у вас будет много денег бесконечное количество , трать не хочу ...

Вот вы купите всё что пожелайте будете много путешествовать первые лет пять а потом , что ? какую цель перед собой поставите ?
Петр Косенко
Наверно я бы не стал тратить пять лет. А с певого момента поставил цель, через благотворительность, беспризорникам и бомжам дать жильё, безработным дать рабочие места. сделать настоящую и бесплатную медицину, реализовать разработку доктора Цзяна по "вечной молодости", ну и далее в таком стиле. Но хватит ли денег для такого?
Сергей Антошкин
Лучший ответ
Я не смогу ответить на этот вопрос. Я же не знаю, что такое много денег.
Аман Калбаев
Много денег не нужно, у нас сразу станешь врагом и как бельмо на глазу, сразу будут предлагать поделиться, отдать в детск. дома и проч.
Катя Ревенко
да, стану и отложу на черный день-зачем все сразу тратить?
Нет, я считаю, что если денег становится столько, что приходится нанимать охрану - это уже перебор.
счастливым не стану только от денег к ним многое чего надо, да и перебор денег как то не способствует спокойному проживанию
да. тогда я буду абсолютно счастлива. все кроме реальных денег у меня уже есть
Михаил Леконцев вот когда у вас их станет много,почти всё улетучится и останется его величество нажива
конечно буду.
Деньги меня не сделают счастливой, этот этап я уже проходила).
Если бесконечное количество, то это тоска.
Сергей Палагин
Дурак с кучей денег - это нонсенс.
а тот у кого эта куча заработана ..такими вопросами незаморачивается....
Ольга Федорюк
перечитываю Ваш вопрос двадцатый раз и балдею.
Елена Цыганок
деньги иметь в большом количестве это конечно неплохо бы, но еще Бальзак говорил что не одно состояние не было заработано честным путем. А все что можно было украсть уже давно поделенно и если не гений, то богатство не светит. А вот счастье с содержимим кошелька никак не связанно - продажные друзья, продажная любовь и дебильные дети -это не счастье.
меня это не осчастливит.... для меня главное человеческий фактор в жизни... его за деньги не купишь))
Сергей Абдрашитов хаттабыч....ты в точку сказал...я эту мысль тоже хотела иззложить, но первая перевесила)))