Общество

Оппозиция тоже хочет денег урвать для себя или хочет народ облагодетельствовать?

Я считаю, что оппозиция нужна. Ну не может быть поголовного "одобрямс", всегда будут люди, думающие по-другому. Посмотрите, на этом проекте тоже есть оппозиция - это совершенно нормально! Дискуссии, споры, митинги - это всё разрешенные Конституцией действия. Проплачены ли они? Многие проплачены, а многие - за идею. Точно как и те, кто за существующую власть. Я не думаю, что те, кто пишет о своём уважении и любви к Пу, обязательно проплачены. Разве тут нет тех, кто действительно так думает?
Аня Баскакова
Лучший ответ
Бабла хотят, да
Vladimir Tupeiko
Да плевать ей на народ. Если вы об оппозиции а не о прекраснодушных сопляках. Возомнивших себя спасителями страны.
Вы про системную? Естественно, что помимо денег положенных по закону, они имеют "подработку". Недавний митинг КПРФ тому подтверждение. А всякие Грудинины рвутся к власти не только для защиты своего бизнеса, но и для более простых и неопасных заработков. Давно всем известно, что бандиты из 90-х перешли во власть и контролируют всё.
Ирина Светлова
первое
Раиса Кусова
Вот он, современный Робин Гуд...
Валентина Кречко лучше бди из могилы за своими ворами-хозяевами - там больше и интереснее
Не то и не другое. Просто отрабатывает деньги, которые на неё правительство выделяет.
Eldos Nurseitov
Брат на свате сидит, в Росси нет оппозиции, она ручная. Там все хотят денег урвать, абсолютно все
Айслу Тукешева
а едриссня не хочет урвать?
Уже рвёт 20 лет.

Я ж говорю - потриоты всегда за воров
Денис Бобров
Дурные головы в это верят.
Они хотят хотя бы свободной конкуренции, а не беспредела уровня Зимбабве.
Ильдар Якупов