Общество
Что значит "продать Родину"?
Никогда не понимал, что именно скрывается за этим дурацким определением и почему оно так часто в современном обществе мелькает. Вроде бы нельзя продать то, чем не владеешь. С точки зрения гражданского права, Родина не является надлежащим объектом акта купли-продажи, собственно никакой продажи быть и не может. Так что обычно подразумевается под этой фразой? Кто-нибудь знает? Спасибо за внимание!
Продать родину, это тем под силу, тот- кто в жизни был внутри Чмo.В жизни себя провил так, за свой говняный характер что от этого ЧМO,все отворащивались, и в итоги не друзей и никого, а если были лишь те, кому на нем как на осле поездить держа как шестерку и лоха. Из-за скверного характера и злости на себя, от него отваращиваются близкие .В итоги люди обижаются на все на себя и на весь мир в том обществе где живёт за то что жизнь не удалась и общество к нему паршиво относиться. Для тех людей где себя они так проявили обиженные на свою жизнь и на всю систему. Для них если предоставиться возможность продать Родину, то они бы без раздумий продали, так как думают в другой стране им жизнь удаться, а то старое забыть. Но окажется везде к предателями паршиво презрено относятся. Где ими по пользуются а затем выкинут. Так как те кто продаёт, продаст и других. из-за их дерьмовой паршивой души чмoшника.
Поэтому ты и такой несчастный. Ноешь тут - читать тебя тошно. Жалкие вы какие-то, человеки без Родины.
Данил Мирошниченко
Поправочка: не ною, а просто интересуюсь)
не парься вещами, тебе не понятными.
Просто оставайся потреблядью
Данил Мирошниченко
Это тут причем?
Спроси у Ельцина
Данил Мирошниченко
Вряд ли он мне ответит)
Юлия Галущак
Порошенко ответит точно, он как Ельцин. Один в один
у тэбю трольчатина её нет, твой прайс-лист на твоем лбу
Данил Мирошниченко
Только что в зеркало посмотрел и не увидел прайс-листа. Кстати, причем тут прайс-лист?
Продать Родину, на сегодняшний день, обеспечить себе безбедное существование, лет на 100, а может больше. Видимо они так и планируют.