Общество

За какую минимальную сумму Вы готовы продать 8 часов своего времени?

Marine Gevorgyan
Это зависит от того, на что мне предлагают его потратить.
На хорошее дело - например, помочь хорошему человеку (хотя бы - тебе помочь разобраться с твоей MKV - можно и даром. А на дело, которое я считаю недостойным - ни за какие деньги не пойду, я не нищ.
Ведь "продать 8 часов своего времени" - не может означать ни что иное, как потратить своё время на какое-то занятие в интересах другого человека. Или я не прав?
Сергей Куликов
Лучший ответ
Если тупо смотреть в окно, то 500 долларов за 8 часов
Баля Хочаева
Marine Gevorgyan а если навоз грузить то и 500 руб. хватит?
Продать время? Вы что? Если бы можно было, я бы еще и прикупила времечка.
За минимальную сумму знаний. А что? Поваляться на диване часиков восемь, почитать книжку, в ящик попялиться, глядь - из чего-то увиденного вырастет что-то новое, прежде не виданное...
Marine Gevorgyan все очень дорого ценят своё время, но выбрасывают его не задумываясь :)
Если. время. отведённое на отдых, то не продам А если работа есть интересная. то здесь и разговор другой, и расценки будут исходить из объёма и характера работы. Но мало не возьму)))
Нина Кулькова
Время - это неисчисляемое существительное.
.тысяч25-30
Martin Ahmed
Зависит от того, чем заниматься эти 8 часов.
Алёна Боциева
Marine Gevorgyan ну например тупо смотреть в окно
8 часов моего времени будут стоить не меньше 8000 руб (с учетом налогов и прочих вычетов)
8 часов моего здоровья будут стоить не меньше 8000 EUR(с учетом налогов и прочих вычетов)
Just Isfandiyar А где, подскажите,платят 1000 За час?
за 856,000,000 $ !!!(ито интим не предлагать ))))
Время нельзя купить
а у меня его навалом: *цена по договорённости*