Общество
Какая минимальная сумма денег в месяц лично для вас достаточна, чтобы прожить одному в течении этого периода?
десят тысяч рублей
Если ограничить себя во всем, то 7 тыс.
Не одному - у меня ж семья. . Ну, штуки полторы долл. - хватит, мы люди скромные. Я уж и так отказался от "живого пЫва", перешёл на обычное - 500 долл экономии. Хотя (тьфу-тьфу) пока на плавУ.
если без оплаты инета и коммунальных и 1500 хватит
50.000 руб.
мне вполне хватает 200 рублей карманных в сутки.. ну если кормить будут.. одевать.. обувать.. за квартиру оплачивать.. возить на культурные события.. оплачивать учёбу и пребывание за границей.. в Лондоне очень дорого.. ну и так по мелочам.. короче мне очень немного надо..
Раньше мне и ста тысяч не хватало, и скажи мне кто-нибудь, что смогу жить экономнее - не поверила-бы. А теперь два месяца сижу дома ( работы нет) , и, знаете, научилась обходиться вообще без денег :))) Буквально - без денег. Благо, муж есть, "подкармливает" :)))
300 евро на день - если есть где жить
Олег Ильин
Жируешь, однако.
одна штука презренного американского металла.
Тысяч 30 рублей на все провсе хватило бы.
если учитывать коммунальные платежи, телефон, быт. химию, парикмахерскую (хотя можно и косички отрастить), предметы личной гигиены, непредвиденные расходы (ремонт сапог, туфлей и т. п..), то одной бы мне 20-22 тысруб-вполне хватило бы!
если на рубли, мне бы хватило 10000 с головой ...
если ограничиться и ничего не приобретать, можно на 5 тысяч рублей прожить
около 20000 т. р
я думаю, что уложилась бы тысяч в 6...
Санжар Талгатулы
И в каком чудесном городе этого хватает ? :-)
Если дома сидеть и на работу не ходить, то только фрукты и сосиска. Тысяч 5
от 15-20 т. р.
70 тыс рублей. Из них около 20 уходит на подарки любимой: (