Общество

Кто знает реальную историю убийства из-за денег? Интересует минимальная сумма.

Nur An
50 рублей. в общаге институтской. один другому должен был полтос. т. е. 2 бутылочки пива. вот цена жизни.
Ольга Куку
Лучший ответ
25 рублей.... Норик убил соседскую бабушку.... При ней больше денег не было....
Marjan Saipirova
Достоевский .Ф. М".Преступление и наказание",а если серьезно, то каждый день по телевизору показывают в Ч. П.
не совсем порядочный внук просил у бабушки денег.. она не дала.. и всё..убил... скорее всего на опохмелку просил ...
#5
#nurbol 5 Mkr
Да новости посмотри. Постоянно говорят о том, как пенсионеров-ветеранов обворовывают (особенно 9 мая) и в четверти случаев - ветеранов убивают за их полученную пенсию. А какая пенсия у ветеранов ты и сам знаешь.
Ещё наркоманы людей убивают ради их денег, чтоб дозу получить.
Мила
Nur An Нет, пенсионеров убивают за "гробовые", а не за пенсию
В нашем мухосранске нского уезда все истории реальные: от нечаянно розлитого стакана водки (дед бабку топором) , до случая когда полицай за 200 бакинских вывез ветерана труда за город (старик одинокий был и его родственнички заказали деда что бы квартиру заиметь) , расчленил тело и сжег. На суде менту вынесли очень мягкий приговор - 5лет. Другому менту за торговлю наркотиками и убийство мелкого диллера вломили 3 года.
Жаклин Жж
Из за 10 р и дозы что хочешь сделают, непонятно только что можно купить на эту 10
я знаю причем у вас мурашки побегут по коже было не где то а с одноклассниками по школе
Nur An какая сумма денег?