Общество
Какая для вас возможная минимальная сумма денежных накоплений, чтобы вы могли сказать: у меня есть кое-какие накопления?
Тысяч 100-150.
Ну - минимально - в районе этак - тысяч 75-80-ти...
Тысяч 20-30...Для меня это уже большие деньги!!!
Такая, что дает возможность получать % с вклада, достаточный для очень скромной жизни, (% = хотя бы 10-15 тыс в мес..)
глупо.. . )
не та страна и не то время... .
когда и где.. . можно хоть что-то с уверенностью сказать.... (
не та страна и не то время... .
Минимальный уровень накоплений - возможность прожить на них хотя бы год, не имея никаких источников доходов. Года должно хватить на поиск новых источников. Тогда можно сказать, что накопления есть. Соответственно, конкретная сумма для каждого своя.
тысяч 50
Реально тысяч 70-80 .. я получала 20-23 тыс. уволили с работы по собственному желанию, больше моя в этом вина. Сейчас живу на доход в 3 тыс. в неделю с барсиком и нам почти хватает, если токо не ЖКХ!)) ) Всем благоденствия! ! Но когда припрет - понимаешь, что не в деньгах соссем счастье, а для жизни нужно не так их много!))
Живу по средствам не задумывалась
Даже и не знаю ...не задавался как то вопросом.. . тысяч 100-150 .. у нас это уже денежка...
Мы не копим дееьги. Не откладывем на черный день и прочее.. . Если они есть - значит есть
100 рублей. Можно купить сигаретов пачку, и перекурить мысль. Как спи.. . бабосов.