Общество
Доводилось ли вам сбегать из-под алтаря? А реальные истории из жизни такие знаете или это исключительно киношная тема?
Не жалели потом? =0)
Мне много что в жизни приходилось, но сбегать из-под алтаря - ну, ни разу!
Не доводилось и таковых лично не знаю. Но вот как-то читала заметку в газете, что в каком-то поволжском городе невеста сбежала, Так жених вчинил ей иск об уплате половины стоимости банкета и всего прочего. И суд присудил оплатить. Чтобы в следующий раз немного думала.
только в кино такое видела. В реале о таком даже не слышала.
По децки это как-то
Я девка сурьезная, хожу величаво, смотрю свысока: -))
Мы в загс опоздали.. . гости думали уж расходиться. . А потом - мой муж, уходя, сказал всем - до свидания!! ! (чуть было не развелись.. ) а потом пришли домой, а соседка, которой оставили нашу собаку - дога погулять, сломала ключ в замке. . стали взламывать замок, а сосед-мент, глазка у него не было, вызвал омон.. . приехали дядьки с автоматами в бронежилетах.. . а дальше я плохо помню! ! :-))
Zhenya Евгения
Какая то сюрреалистическая свадьба была у вас))))))))))))))))))))))))))
Я знаю женщину, убежавшую в подвенечном платье прямо перед выходом в ЗАГС к другому. Ну и что? Прожила с ним 15 лет, в последние годы он лежал парализован, она не стесняясь, приводила в соседнюю комнату любовника.. . После смерти мужа, вышла за этого любовника, у которого жена с горя попала в психушку, провела там много лет. Потом и второй муж умер, он был бизнесмен, после его смерти бизнес и деньги достались сыну от первой жены. Осталась моей знакомой только квартира, сейчас на пенсии подрабатывает уборщицей в магазине.. . Чего только в жизни не бывает...
изучите, что такое алтарь, чтобы не писать таких отвратительно неграмотных вопросов.
Под алтарем могут быть только захоронения. Или вы ищете сбежавших мертвых невест?