Общество
У меня нет девушки, а значит я неудачник и меня нужно продать в рабство или на органы. Так?
Ну зачем же так сразу на органы. Сначала можно использовать как донора для банка спермы
Ну, может у тебя юноша есть. Хотя один хер - неудачник...
Не пей и не кури три месяца! приеду за печенью )))
Аналогично нет девушки, но это еще ничего не значит.
надо просто познакомитсья с девушкой, чтобы чушь всякая в голову не лезла.
ну.. один ваш орган точно за бесценок уйдет....
Не химич в колбах! Теория вещь хорошая. Но практика -- это жизнь. Давай, окунайся в неё с головой!!!
)))) это веская причина конечно
Так! На органы, пользы больше!! ! Мне печень нужна - прадай! Если канешна харошая, алкаголем и другими ядами неиспорчена!
Я думаю на органы будет самое то. А еще лутше иди и убейся, .
А теперь серьезно. ВСЕ зависит от тех тараканов которых вы разводите у себя в голове.
Любите себя, и к вам потянутся люди.
нет конечно же
это счастье, жаль что ты это не понимаешь-нет бабы нет слез
Только когда женился, я понял, что такое настоящее счастье.. . Но было уже поздно!
Мария Тишкина
Возми и разведись если все так ужасно!
нет! просто в 11 лет еще рано встречаться с девушкой!!!!
стань крутым как Паф Дэдди, будь таким какой нужен девушкам, но все равно они ищут только выгоду это заложено природой
Зачем сразу на органы, можно просто на тебе пахать
негони балбеса
Ну почему сразу так? может всему свое время?
У каждого человека есть своя половинка, просто ваша еще не нашлась не падайте духов !
На органы
бля ты еще и тупой)))))) ) всем об этом говорить)
нет=)
Если тебе никто не дает, значит эволюции ты не нужен
Что за бред? Будет у тебя ещё девушка. И будешь с ней счастлив.
Наверное да. Лично я бы приобрела ту часть, которая ниже пояса, но выше колен. Конечно, не для пересадки, но забавы ради :)
мужчина для того, чтобы женится должен заработать предварительно на квартиру, машину и иметь счет в банке.
женщины тоже не расслабляются.
до брака они обязаны обучиться, выучиться на специальность, иметь счет в банке для того, чтобы если мужчина ее бросит с ребенком-она смогла стать единтсвенным зарабатывателем.
женщины тоже не расслабляются.