Общество
Если парень женился на женщине с детьми, значит он неудачник и нормальным девушкам он не нужен?
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет кормить ЧУЖОЕ потомство! Нормальный мужик и СВОЕ потомств не бросит! А то, что женщины пишут про тех, кто женится на женщинах с детьми и всю жизнь жопу рвет для ЧУЖИХ деток.. . Я их понимаю) Одной тащить деток тяжело, а тут дурак нашелся, повесила на него своих деток, и никаких проблем) ) Похваливай его почаще/ язык то не отвалиться/, изредка конфеткой награждай) ) И пущай он от радости, что его похвалили всю жизнь пашет, хребет на ЧУЖИХ деток ломает)))
Скорее - вёл замкнутый образ жизни. Мало общался с девушками. Таких, как правило, и ловят женщины с детьми
Любовь зла.
На новую сил не хватает, да и новых почти нет, сплошные Б/У,
Есть в природе орлы да соколы, которые питаются свежей дичью,
а есть грифы да вороны, санитары природы, остатки подбирающие.
Александр Пасюгин
А Вы кто - орел или ворон? Не хочу Вас обидеть, но только безмозглый попугай может, не зная человека, сравнивать его со старой или б/у вещью, или еще хуже - дичью.
Да, это так.
Значит просто любит... настоящий мужик, не ищет какой-то выгоды. А нормальные девушки - это какие, которые по сто партнеров случайных имели и кучу абортов... а то, что штампа в паспорте нет, так может быть их никто просто замуж не брал. Но на таких, почему-то мужики не боятся нарваться, а зря.... сейчас таких полно.
А почему женщина с детьми ненормальная? Может она нормальней многих? ? Нормальному мужику и чужие дети не помеха, а некоторым и свои в тягость.
Для нынешних девушек нормальностью считается - выйти замуж за олигарха. Потому мужикам нормальным, но не олигархам, только и остаётся, что женщины с детьми. Но я своею приёмной дочерью не пожертвую ни за каких "нормальных" баб.
Женился да и женился.. делов то, всякое бывает в жизни, может своих завести не может или любит..
Глупости говорите молодой человек
Боже, какой бред! И где Вы только этого набираетесь! Наоборот, если мужчина способен принять такое решение и взять на себя такую ответственность - только позитивное о нем сказать можно, на мой взгляд.
Что за бред!!! !
Я считаю если мужчина или женщина связывает свою жизнь с человеком у которого есть уже дети от первого брака или вообще, значит этому человеку плевать на чужое мнение и это заслуживает большого уважения!!!!
а почему "женщину с детьми" вы считаете за ненормальную девушку?)
Может и удачник