Общество
Вы бы женились на женщине с ребенком? Вообще кто она, мама-одиночка, как дошла до такой жизни? Давайте составим портрет
мужики довели, не суди и не судим будешь
Это ближе к Нобелевской премии, потому что пути Господни неисповедимы.
Чаще всего, муж ушёл к другой. Причин - миллиард. Не знаю, смог бы я именно ЖЕНИТЬСЯ на женщине с не моим ребёнком. Ну а жить-то можно.
дошла до жизни такой? это мужчины доходят до жизни такой, что с души воротит.
некоторые сами себя обустроить не могут. жаль, что есть "женщины", чье поведение желает оставлять лучшего, но говорить о том, что мама одиночка до чего то дошла.... многие прекрасно делают карьеру, обеспечивают себя, ребенка и вас, кто ничего не может и не хочет
как правило выходила замуж по принципу чтоб в девках не остаться, правда бывают и более редкие варианты - это вдовы.
соместная жизнь протекала так а мужики козлы только бабы зоофилки

Если полюбишь по настоящему, женишься. Даже ни такое бывает.
если доверчивую девушку обманули. но она не стала делать оборт. и характеру нее человеческий. А другая была подстилкой у всегообщежития но сумела не забеременеть. То какую из этих двух вы возмете замуж?
У меня есть подруга, родившая без мужа. Умница, симпатичная, очень женственная, дивная хозяйка и преданная мать, милый и глубоко порядочный человек, кандидат наук. Я не феминистка, но должна признать, что мужчин ей вровень я встречала очень немного. Свободных мужчин в ее кругу не было, разбивать чужую семью она не хотела, мезальянс ее не устраивал. Кто отец ребенка - не знаяю даже я. Но я и не допытываюсь - это ее дело. Женитесь ли на ней? А это уж ей выбирать. Глянет ли она в Вашу сторону, женишок Вы наш? Скажите лучше, как это Вы дошли до такой жизни, что смеете судить МАТЬ?
не не женился бы... щас дофига таких... шляются а потом думают... предохраняться надо было... шлюшки они в душе... шифруются правда хорошо...
А причем тут мама? ! Есть же КОЗЛЫ что детей бросают ...
До какой такой жизни? ? Женщина одна поднимает ребёнка - хрен вам мужикам под силу такое!
Ну наверное как сказал кто-то великий: Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках.
Мать одиночка
- пьянь, залетела, аборт вовремя не сдела.. .
- обманули малолетку
- собиралась замуж, хотела ребенка, с его отцом что-то случилось, растит одна в память
- родила вне брака, т. к. возраст подходил критический, потом детей бы не было
- обманули малолетку