Общество
А если я учусь на инженера-технолога (механообработка металлов) в тех. ВУЗе, значит, я неудачник?
И обречен на нищенскую жизнь?
Кто такое внушил? Ныне дефицит технарей, в столице уже и зарплаты у них приличные
Молодец! Лет через 5 посмеёшься над придурками манагерами.
лет через 5 будешь ОЧЕНЬ востребован (если станешь специалистом)
Главное, чтобы ТЫ САМ СЕБЯ человеком чувствовал. А уж как и где-поверь, и не в таких местах люди живут комфортно и другой жизни не хотят :)
Да, потому, что и в 30 ты будешь ездить на работу на маршрутке.
Я тоже когдато учился в вузе сейчас комерс и нормально живу не олигарх но на хлеб хватает
нет это не так
это значит, что пойдешь ты не по профессии работать. хотя, если знаешь на отлично станки с ЧПУ, то фрезеровщики и подобные, пусть и пьющие, но умеющие управляться с несколькими станками, получают под полтинник. про эмульсию не забывай)
нет ...неудачник если живёшь в бане с пол крышей ...в ауле где нет дорог и работы к 25 ты отмотал 2 срока .. у тебя туберкулёз и хрен не стоит ...и все родственники тебя проклинают и самогон ни кто не даёт .. -всем должен ...и паспарта нет ...и скоро зима, а пуховик свой старый по пьяни весной потерял ...
Не думай глупостей. Заимей базовую тех. специальность, а там можно и на механика
Смотря как учится будешь) В любом случае образование технаря очень широко применяется даже по смежным специальностям. Обречены только гуманитарии=))
Будешь стать бедный! Ранше 25 лет я бил главни инженер, технолог и конструктор гидравлики! Програмер НЦ машина, сиеменс програм! 15 год я без работи, у страни каторая угасила фабрике! Кагда ты это окончишь и ваша страна угасить свё! Эта професия для Германию!
Значицца ты бабла всегда заработаешь на производстве, а вот всякие, кто учицца на "международные отношения" в итоге будут у тебя разнорабочими херачить за долю малую.. . Мешки таскать, подметать в цехах, под зад от рабочих получать, которые не любят тупую интеллигенцию, не мыслящюю в производстве ни фейхоа...
Всё будет нормально с Вами, так как не навсегда же эта вакханалия менагеров и гуманитариев. Придёт время. Главное, чтобы к этому времени страна уцелела.
когда эта херня кончится-тебе цены не будет
Я считаю, что первое образование должно быть техническим, а потом курсы усовершенствования.
какой же ты неудачник? ! Ты один из тех умных людей кто не стал, юристом, бухгалтером, менеджером ( продавцом) ! У тебя всегда будет работа, и ты всегда будешь востребованным, если конечно ты сам себя не направишь на неудачу!