Общество
Накой хрен я учился на инженера, если мне не могут предложить достойную работы?
Выучился на инжнера, работаю слесарем. А столько идей, рациональных предложений, так хочется творчески поработать....
как ты нехило устроися-ищ и сам работу--если не постучишься-кто тебе ткроет дверь? рекомендуй себя, хвали каков ты удаец и умный наскрозь. а предоставить... изжитки нашего прошлого. чеовеку не редоставляетя ничео в жисти-он сам себе все своими руками делает. Миллионеру никто миллионы не предоставлял-сам нарыл их. Так что дерзай
Дело в том, что у нас переизбыток ВУЗов, все хотят учиться, никто не хочет вкалывать. Вот и получается, что вакансий на всех не хватает.
Нина Фильченко
Согласен. Но пусть мне платят нормально. А трачу свое здоровье на НПЗ всего за 8 тысяч.
приезжай в москву на завод хруничева... там нужны слесари и токари с идеями.. а денег там платят столько что любой инженер обзавидуется
Ерлан- Айнура
Мулька, ты видела денежную ведомость. Пенсионеры работают за копейки.
Мария Рудницкая
Ты херню не гони , звонил я на завод , платят только на миску супа и на проезд в метро и всё , остальное забирают себе.
Валерия Коломиец
Не пизди, живи спокойно в Израиле...у нас свои поблемы.
Серегей Михейлис
там инженер первой категории получает 18-20 тыщ
второй 15-17 и чо это много?
второй 15-17 и чо это много?
В этом блядском жидовско торгашеском государстве инженеры не нужны, только юристы и дети юристов. Я тоже инженер -испытатель авиадвигателей, последний наверное в России был, теперь нахер никому не нужна ни авиация ( уже в Израиле у жидов закупают и хвастают этим - дебилы ) ни я. Так что приходится чурок гонять по стройкам, добывая хлеб насущный. А идеи, они вспоминаются, когда падают самолёты, гибнут люди и ты знаешь по какой причине и сделать ничего не можешь, это обидно. Пока молодой покидай ты эту жидовскую колонию и едь в нормальную страну, а мне уже позно начинать сначала. Здесь толку не будет уже никогда, если только не придёт новый Фюрер, что тоже ещё палка о двух концах.
Представься. Что ты знаешь и умеешь. Я буду думать. Серьёзно.
Нина Фильченко
Спасибо, большое. Это был просто крик души. ДУмаю у меня получится через пару лет получить инженерный разряд и еще какую нить должность, напрмиер помошник ответственного за электрохозяйством)
"Хлеб за брюхом не ходит" - народная мудрость.
Сам ищи себе применение.
Сам ищи себе применение.
Ну так ищи кто ищет тот всегда найдет
Если ты такой умный - открывай свой бизнес!
ты не инженер, ты потребитель, у тебя даже вопрос потребительский - мол тебе ДОЛЖНЫ предложить! а тебе никто ничего не должен, это ты должен !
Видать недоучили чуток. Так бы ты придумал себе рынок сбыта своих идей.
А ты на кого то надеешься.
Смотр на мир глобальнее, шире, а не на то, что можно сотворить с железкой.
А ты на кого то надеешься.
Смотр на мир глобальнее, шире, а не на то, что можно сотворить с железкой.
Екатерина Тропынина
Сбыть то сбудешь , за бесплатно, а то ещё и убьют, что бы идёю захапать , КГБ сколько раньше людей уничтожило, по указке академиков, если идея была не ими придумана, или присвоена . Я знаю сам нескольких людей , которые подписку давали, что их идеи никогда и нигде не всплывут, иначе уничтожат всю семью с детьми малыми. Такая у них идея у сук при власти, не пущать и тащить всё себе .
Жизнь такая!! ! Не всегда получается так как мы хотим, но нужно стремиться к своей мечте)))
Екатерина Тропынина
Стремиться надо , но без фанатизма , иначе ноги пообломают .
Я уже и сам не знаю, для чего это учеба, да ещё и за очень немалые деньги. Может эти деньги, да свой бизнес вложить, здесь и творчество и самостоятельность, да и свобода выбора.
я бы сказал не так как ты, а так: Накой хрен я учился на инженера, если в нашей стране нельзя работать по специальности и просто, как минимум, хорошо зарабатывать на жизнь и кормить семью ?
кто ищет, от всегда найдёт)
Похожие вопросы
- Можете предложить достойное наказание для коррупционеров?
- Почему в РФ выпускники ВУЗ`ов не могут найти достойную работу? Стране не нужны профессионалы?
- Суки мою бабу воспитали безрукой - жрать даже не умеет приготовить, накой хрен такая в семье нужна?
- Я вот тут прочла ответы на свой предыдущий вопрос и призадумалась.. . А накой хрен (простите) я вообще родилась Женщиной?)
- В России учиться на инженера нет смысла, ибо любой монтер или наладчик со своей простои работой получает больше больше
- Есть ли смысл учиться на инженера в России, или этот труд в России не ценится?
- - Когда в России нет - право личного выбора, достойной работы, надежды на ближайшее будущее, предлагаете остаться овцой?
- О чем думают люди когда идут учиться на инженера? Почему их никто не предупреждает что будут никому не нужны?
- Те, кто идёт учиться на инженеров в ВУЗы понимают, что потом будут работать за хлеб и воду?
- А есть еще в россии идиоты, которые идут учиться на инженеров?