Общество
Суки мою бабу воспитали безрукой - жрать даже не умеет приготовить, накой хрен такая в семье нужна?
Купи ещё одну. Хотя лоха и во-второй раз могут объегорить.
Ну так заставляй, пусть учится, а если ленится, то мало ли женщин на белом свете, другую найдёшь
Малика Халилова
А эту куда? пусть следующий мучается? нет так не пойдет, раз уж не повезло ему значит повезло другим
гнать ???
Татьяна Згибнева
а сам небось на диване к верху задницей лежит,да в потолок поплевывает)))))
...хммм а какая в семье нужна?и для чего семья?для совместной обжираловки?)
Их учили в столовке питаться....
Научи!
Сам то что можешь? В ресторан води, заодно и сам поешь....
Куда смотрел, когда брал ?
Не.. тут филосовский подход нужен: Анекдот с бородой. но в тему.
Муж подал на развод по причине совершенной ленности жены: Ни приготовить, ни пирогов испечь, грязь в доме. сама неухоженная. за мужем вообще ни какого присмотру. Ну и последняя ночь перед разводом.. Дай, думает, по полной её налажу, так, как никогда, Кто знает, когда ещё придётся. И такой улётный секс ей устроил.. .
На следующий день приходит в обед домой. А там.. И обед, и пироги, и сама жена при полном убранстве, в мини. с причёской и прочее. а уж дом в чистоте и полном убранстве. Он восхищён и удивлён: Послушай милая. что ж ты раньше такого ничего не делала. Она ему: . так, что ж милый. ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-людски.
Как-то вот так.. может тут точки возлействия найти... А ежели с сексом всё нормально.. Лешите её этого.. накажите так сказать. отсутствием оного...)))
Алёночка =)
Как грустно сознавать,на склоне лет
Душа,напоминает о любви
А время и возможности,уж нет
И женщин взгляд,с улыбкою,в ответ
А ты,букетом посылаешь,им привет
Сознанье,покоренного судьбой
И день и ночь-теперь всегда с тобой
Родная милая жена
Кому-то,Господом дана
Ты,на своих руках,по жизни нес
Одна понять тебя,смогла
Что только часть любви
Уходит под откос.
Это,я Вам написал потому,что анекдот Ваш,не есть определяющим в жизни.А расказаный дома,унижает мужчину.Это анекдот,про шпалоукладчиц.
Душа,напоминает о любви
А время и возможности,уж нет
И женщин взгляд,с улыбкою,в ответ
А ты,букетом посылаешь,им привет
Сознанье,покоренного судьбой
И день и ночь-теперь всегда с тобой
Родная милая жена
Кому-то,Господом дана
Ты,на своих руках,по жизни нес
Одна понять тебя,смогла
Что только часть любви
Уходит под откос.
У-у-у-у, бля.. . как я Вас понимаю.. . Моя жрать готовила не плохо, но пьянствовала как сапожник, без мозгофф была, и ваще стерва редкая....
перевоспитывай.. . пару раз ей .. и глять уже готовить начала учиться
"Ищи жену не в хороводе. а в огороде" Верни или сменяй. если модель с недостатками.
Аня Ступень
Прям в тему поговорка из личного опыта- с этим сталкивался.
Если любишь-побей.
Гнать нужно в шею если не умеет и не хочет. Если, все же пытается-дело поправимое. Если же не хочет-то гони поганой метлой.
А я не особо пожрать люблю ...Баба то хоть красивая ?
А че ты на продукты заработать можешь? А то поди твоей бабе кашу из топора сооружать приходиться.
так возьми и выбрась
зато небось красивая!!!!
Будь терпелив и сам подталкивай ее в нужном направлении. Еще не поздно сделать ее хозяйственной