Общество
Судя по войне в афгане не русские не натовцы воевать не умеем(во народ хрен победишь))))))))))))))
Трудно победить народ, который не ценит собственную жизнь.
Тогда уж вспомните и македонского и англичан.... они тоже не справились.... а может причина в том - чтор в Афганистане евреи-иудеи не проросли?
любой нормальный народ невозможно победить. поляков и прочих ОБИЖЕННЫХ в 39 - 45-м я во внимание не беру. )))
Афганцы ведут партизанскую войну, а партизан еще нигде и никто не победил.
За всю иторию Авгана все кому ни лень входили туда с оружием,
но еще никто не задержлся. К русским относятся высоко и наших
воинов оценили намного выше американских. Кстати не столько
вганцы против нас воевали, сколько арабы за доллры.
А авганцы нас вспрминают с теплотой. Так и говорят-руские нам
строили больиц, дороги, школы,... а эти все разрушают и высасывают.
Если пройти фронтом по методу "вызженной земли" то можно победить любого.
А вы сравните методы ведения войны и все станет ясно.
Этот народ за всю историю ни кто победить не смог. Учите историю!!!
Исторический факт: За всю историю существования Афганистана, НИ ОДИН правитель, другой страны, не мог заваевать! Бльше всех постарался Бабур, но пуштунов так и не покорил :) Во, народ :)
Так у них было 2 пути домой победить или умереть.
И у Русских и у Натовцев все было куда проще ...
в афгане воевали как всегда и как и везде АМЕРИКА И РОССИЯ
А зачем воевать? Зачем убивать чьих-то детей, жен, мужей? Почему это "натовцы" примеряют на себя мантии наместников Бога на земле? Если бы Вас убили бы на глазах Ваших детей логично предположить, что дети затаили бы на обидчиков страшную обиду и были-бы не прочь прикончить виновных. В Афганистане - это история каждой семьи. Вот и подумайте сколько там накопилось злости и желания отомстить.