Общество

А все таки за кого воевал советский народ,если побежденные живут на много лучше?

Советский народ ни закого не воевал, он защищал свою землю от иноземных захватчиков.
Таисия Гасилова
Таисия Гасилова
82 499
Лучший ответ
За кого кого за царя! за кого ещё холопы закидывали трупами вражину? не всегда правда получалось !
уххахаха млять)) ) отняла власть ...ну это п.. ццц! так какого х.. я вы ноете и жуете сопли? омона боитесь? немцы, чехи и венгры танков млять не боялись совдеповских, ещё удивляться почему они живут лучше, да потому, что они не рабский трусливый скот царей их власть и недели не продержалалсь, потому что Мужики тогджа там были Мужиками, а не жалкими холопами и народ един и сплочён когда нужно! идите лучше ченушу или царю путину поклон откиньте когда они картежом вам дороги перекрывают терпилам холопским и чтобы в пробках часами стояли !
когда же вы поймете, что никто, никто кроме нас нихера не сделает, ибо мы сами создаём свою жизнь и соотвественно общества! власть это такая же часть общества, как и менты это вы в отрожении власти !
То ли ещё будет когда подрастут ваши "доченьки" и наражэают вам чудес чудесных и это только маленькая верхушечка огромного айсберга, плодов безмозглого и соплежуйного воспитания
всё начинается с малого.. . со снижения рамок дозволеного, нравственности! или мля миллионы славянских шлюх это инопланетяне? нет, это образно говоря ваши дочки, на которых когда-то вы закрыли глаза, что она надевает юбку чуть ниже п.. ы, затем глуяет с мальчиками, затем сигареты с выпивкой, затем х.. й во рту, а там уже и всо всех дырках! а с чего всё начиналось? с того что у вас не было яиц сказать НЕТ и объяснить почему !
Есть такая чеченская поговорка да, дикакого и "отсталого" жесктого народа: "Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !" думаюб по рашке и так видно что вы вырастили !
Светлана Нестерова Рома, респект, в точку
Светлана Нестерова Рома, настолько больная тема, как она долго обсуждается, я читал много высказываний на эту тему, но хлеще твоей, правдивей, не читал. В основном общие фразы, так, ни вашим, ни нашим. Молодец. Жаль, что многие не прочитают, очень жаль, да , это все мы и все наше. и дети наши.И поведение наше, жополизня, разграбление страны. Вседозволенность, кто у власти. Мы имеем, что заслужили. Я даже скопировал твой ответ, не в обиде, если при случае, как не за свои мысли выскажу в этом духе. Еще раз благодарю, за столь жесткое правдивое высказывание.
Воевали за родину. Но победу у народа, после войны, отняла власть.
А народу определили роль скотины. Так и продолжается до сегодняшнего дня
народ воевал за Родину. Это не зависит от того, кто в этот момент был у власти. Родина- это не Сталин... Родина- это многие поколения наших предков, их история, твой дом, твоя семья... это твои корни, твоя жизнь.
кто же знал тогда что ублюдки захватят власть в кремле
Эльмира Исакеева Смотри то князь какая МРАЗЬ в кремле сегодня завелась!

Похожие вопросы