Общество

А всё таки Коммунисты круто развели тупой Советский народ?понастроили домов с асбестом чтоб люди долго не жили,а те рады

да это правда но вроде их демонтировали!
Oleg Protsenko
Лучший ответ
Дмитрий Синягин нет, они еще будут долго стоять..и пылить асбестом
У меня дом кирпичный 30 лет ему, а как новый. Так, что не будем грести под одну гребенку.. Кстати вопрос Stacy в силе. Сами то вы, что сделали для России, ну чтоб людям в нашей стране жилось лучше?
Дмитрий Синягин делаю все что могу и не гажу..все по чести,даже то что при мне никого не обидят не ограбят(заступлюсь) тоже не мало
о ну едина росия и компаха еще круче всех развела они воще ничего не строят
Слышал звон, но не знаешь где он. Зачем же ты живешь среди тупых. Наверное ты из Израиля гласишь.. . Однако была система, но не тупой народ.. . Не хами, Абрам.
Ну, гнилых бараках жить людям, это не дело, поэтому людей старались переселить в добротное семейное жильё,а тогда асбест для строительства использовали не только в СССР, но и в странах Запада и Японии, строительные материалы постоянно совершенствуются, но экологичного сейчас очень мало в мире, да и очень дорого стоит, это по карману богатым людям или с приличными доходами, чтобы свой дом и по-своему проекту построить могли.
Дмитрий Зуев
Вы наверно в бараке не жили, или в подвале. А вот мне приходилось, правда в годы далекого детства, но все равно помню. И помню какое счастье было когда переехали в так называемую "брежневку".
да развили вообще офигенно.. . сделали образование одним из лучших в мире, подняли промышленность и экономику на небывалые высоты, выпускали лучшие в мире самолеты, корабли. продолжать?
Дмитрий Синягин и всё это некотируется в нормальном мире..
А почему вам слабо сделать людей счастливее?
Akylai Madalbekova