Общество
Чечены воевали, взрывали, вот и победили-живут хорошо, русским то же для хорошей жизни надо не на демонстрации ходить?
м-да... ну что сказать о проснувшимся в вас желании убивать ради того, чтобы жрать сытнее.. . без комментариев.
Дык русские и не ходят! Оцените:
В НГ рассказываю товарищам в Мымринске о 10 и 24 декабря. А они мне отвечают:
Ну и что что вы там в Москве митинговали? А мы голосовали за КПРФ, так ЕР все-равно победила с результатом 99% !!
Я там чуть со стула не упал - Мало того, что это они все так же как при СССР голосуют за КПРФ, так еще и не понимают ни того, что протестовать они сами должны а не ичкеры за них и того, что митинги были _после_ выборов! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
К чему призываете то? Языком молоть конечно легче, чем своих детей хранить.
Война проклятая постыла.
В ней гибнут тысячи солдат.
Хоть нет ни фронта в ней, ни тыла,
Никто не прав, не виноват.
Взводами бьются, не полками,
На Бэ-Тэ-Эрах, на ножах
Боевики с силовиками
Не за отчизну, а за страх.
Тринадцать лет идёт война
По новой тактике вселенской.
Она двум мафиям нужна -
Родной российской и чеченской.
Теперь держатели казны
Без слёз, стыда и сожаленья
Шлют миллиарды для войны.. .
И тут же для восстановленья.
Куда деваются они,
Увы, проверить невозможно.
Их получает банк Чечни
И щедро делится, с кем должно.
Не жаль бойцов, не жаль комбатов.
Их гибель - доблести пример.
А среди думских депутатов
Сорок один милллиардер!
В ней гибнут тысячи солдат.
Хоть нет ни фронта в ней, ни тыла,
Никто не прав, не виноват.
Взводами бьются, не полками,
На Бэ-Тэ-Эрах, на ножах
Боевики с силовиками
Не за отчизну, а за страх.
Тринадцать лет идёт война
По новой тактике вселенской.
Она двум мафиям нужна -
Родной российской и чеченской.
Теперь держатели казны
Без слёз, стыда и сожаленья
Шлют миллиарды для войны.. .
И тут же для восстановленья.
Куда деваются они,
Увы, проверить невозможно.
Их получает банк Чечни
И щедро делится, с кем должно.
Не жаль бойцов, не жаль комбатов.
Их гибель - доблести пример.
А среди думских депутатов
Сорок один милллиардер!
Как же они живут хорошо? Пока им деньги дают они да строят (не факт, что они) . А перестанут давать они в Россию поедут куртками торговать. Работать они не умеют. Минталитет такой. Я не против чиченцев, но факт есть факт.
а хорошо ли они живут???? может быть хорошо живут "избранные", или " приближенные"????такими вопросами не задавались?
ну от чего же? Лучше походить, поблеять на отведенной и огороженой для того площадке.... до очередного забоя, чтоб не скучно было в очереди стоять на скотобойне...
И что? Готов пацанам головы отрезать? Это не наш метод....