Общество

Чечены в Ставрополье пытались насильно посадить в машину русскую девушку. Долго ещё этот чеченский беспредел продолжится?

Пока мы их не поставим на место, это будет продолжаться, а методов для их усмирения полно, а если не дойдёт до зтих неандертельцев, варваров непелноценных, макак-имбицилов, тонеобходимо будет уничтожить всю их нацию, так же насилуя их женщин, или выгнать с их территории в Грузию, пусть они с этими одноклеточными мучаются!
Without You I Can Not
Лучший ответ
Можно подумать, среди русских такого не бывает, и изнасилованиями только чечены занимаются.
Вон по казани пройди вечером.... или по омску с томском.
истерика.
Из Чечни их Кадыров попер, так они в соседние области перебрались. Продолжаться будет до тех пор, пока мужчины не научатся защищать своих женщин.
До тех пор это будет, пока власть разрешает. А она, похоже, предпочитает уничтожать коренную нацию . Продажная скотская власть.
До тех пор, пока русские не начнут делать тоже самое с чеченками. Как известно- клин вышибается только клином...
Anar Anafina
Никогда, пока в России такие слабые пофигисты мужчины! Расскажу историю про себя:
Возвращалась вечером, часиков в 8 домой! Зашла в метро, села в поезд! Сижу, напротив меня сидят 3-е подпитых русских парней! Громко разговаривают, ржут! На одной из станций в мой вагон зашёл кавказец лет 35-40, сел рядом и начал ко мне клеиться! Самое мерзкое, что эти русские парни, вместо того, чтобы отогнать от меня этого чудика, который на меня чуть не прилёг, стали потешатся над этой историей и ставки делать, мол склеит он меня или нет? !
Всем в нашей стране на всё пох! Поэтому, подобных историй будет масса!
Ну да они конечно дикари, а вот случайно не известно в какое время суток девушка гуляла?
Iuliana Demian
Это не чеченский беспредел, это пофигизм и продажность властей.
А мы недавно русскую девушку от русских насильников спасали. Точно так же в машину пытались посадить. На главной улице, в 9 часов вечера. Она шла с подружкой, остановилась машина и подпитые парни стали их тащить. Что самое интересное - никто не вмешивался. У меня дочка такого возраста, не могла я пройти мимо. Пришлось шум устраивать и машины тормозить, чтобы их (девушек) оставили в покое. Повозмущаемся по этому поводу???
пока есть уроды среди чеченов и им подобные, пока есть нынешняя власть и пока все продолжают терпеть это
Ровно столько, сколько ставропольчане позволять будут. Или ждать будут, что приедет барин - барин их рассудит. Вот и здесь, думают, вопрос решится. а решать его там надо, где возник.
Елена Реутская
Казаки начинают реабилитироваться.. . Радует.
Радует, что чёрным мразям дают отпор. Кондопога, "Дон"... теперь это.. . я не вспоминаю уже всякие "Норд Осты" и Бесланы, московское метро недавнее.. .
И неважно во сколько девушка гуляла : не хотела садиться в машину - нечего силу применять.
Чурки достали.. . Помните, год назад : на Манежной площади 23-летний безработный молодой человек, родом из Дагестана, несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в голову 21-летней москвичке за отказ от знакомства...? Дикость какая!

Русские медленно запрягают, но, похоже, скоро помчимся)
Рупь против ста- удалят вопрос! Почему-то даже тут чеченцы-неприкасаемые.
Андрей Очиров
Беспредел который творится, он не чеченский, в Государстве должна быть власть, которая должна создать такие условия жизни, что бы человеку любой нации, и девушкам в том числе, было не страшно на улице, ни днём, ни ночью. А пока "толерантность" превуалирует, да "Речники" сносят, и по "встречке" с синими "маячками"....не до народа.
По моему не имеет разницы какой нацональности подонки. Полная зачистка для всех "любителей". Что бы любая девушка могла спокойно выйти из дома в любое время суток. Нашли козла отпущения, чего мол шляется. А если с работы, из магазина, в аптеку бегала или просто погода хорошая, погулять вышла. На её месте могла оказаться и ваша дочь и сестра и любимая девушка. Мы ведь раньше такой беды не знали, спокойно могли ходить.
А ведь сидела бы эта девушка дома в такое время суток, и никто бы к ней не пристал...
нургалиев с ними разберется...
Дмитрий Жданов
Очень трагично и когда это кончится то!
В мире люди жить не могу-из за гордости-разборок-зависти-добычи-совести и т. д.
Damira Asanakunova
Долго, батенька, долго! Пока не закончится!! ! ТЕРПЕНИЕ!!!!
Умники... нация то причём... В стране должна быть вменяемая власть... которая бы не позволяла бы размножаться ни шлюхам, ни бандитам... держала бы дикарей в клетках, а нормальных людей защищала.. Власть не работает и не хочет работать.... Тогда, её пора менять.
Пока народ сам не встанет на свою защиту.
Alina V.
своих-то женщин заставляют платки одевать и ещё чёрт-те что, вот и не научились с девушками общаться, одичали там
Верхушка сказала-мы еще не готовы там порядок наводить, ибо слабы. И они же (кто сказал это) моют огромное кол-во денег. Гляньте в инете сколько на душу приходится денег в Дагестане, Чечне и РФ....
тебе достать автомат? можт пойдешь да разебеш их? бери их по одному - они тушуются, а стайкой типа непобедимы..
Когда сама армия желает установить мир - она начинает сдавать провокаторов врагу.
Ты следующий.
не пиздишом в интернете заниматься надо - а девушек своих защищать
А когда русские уроды насилуют и убивают чеченских девушек, это как называется...? И когда закончится этот постыдный беспредел?
дикари, что с них взять?!.. сейчас в ихней республике идет серьёзная обработка молодёжи, по предмет растления и навязывания "иных" ценностей.. . и это работает! всё больше и больше появляется проституток из Чечни и наркоманов среди школьников.. . у меня например на даче соседи семья чеченцев - две дочки ихние бляди ещё те :)) вся округа их знает" :))и это только начало..
Правительство фактически бросило своих граждан и территорию России на заклание кавказцам, разделив людей по национальностям. Они не подумали, что волна недовольства (я мягко сказал) может вылиться в цунами, да только крови много может пролиться и, как правило, виновные уйдут даже от народного гнева
вообще говна полно, нельзя все грехи повесить на одну нацию, мы тоже, русские, можем и к девушке пристать и износиловать, и убить, и ограбить и тд и тп, да чечены это делают может чаще и вообще выходцы с Кавказа, они наглее, хитрее, может быть, еще они всегда в группе, я ни разу не встречал одного кавказца на цлице как минимум 3, а если случись что, то смска, и еще + 10-50 их приедет.

Тем более это только по ящику крутят, может это инофрмационая война, показывать то, что надо показать, и умалчивать о другом, ведь к чеченцам относятся щас все хуже и хуже, посадить вражду внутри и между другим народом, у себя дома ни один кавказец себя так вести не будет, если кто то пристанет к чей либо девушке, и родители ее узнаю об этом, то гнев будет на столько силен, что и убить этого домагателя можно будет, в полне "официально" ибо он посрамил честь не только девушки и ее семьи, но свои семью опозорил, у нас Германии турки так делают, в месяц по 5-10 убийств на этой почве, и это только доказанных
Надо истреблять эту заразу и не слушать всяких пиздоболов, что это нацизм и т. д.
черножопый сев. кавказ никогда другом не будет. это враг. нужно срочно выводить этих обезьян из состава россии
вы русские сами им ЖОПУ подлизали!!! ((((
по крайней мере политики!!!!
Нада за эта убивать
в каждой нации есть отбросы общества и из за кучки уродов нельзя ненавидить всю нацию.
((( Немец...777.)))
Порядочные девушки, в тёмное время суток, дома сидят.
Sherlock Holmes
А русские мужчины в это время водку жрали
Сколько Вы позволите!!!
иприт, иприт, и еще раз иприт...
Про девушку никакой инфы нету... это скорее всего шлюха была... может ей заплатили а она в отказ... вы что баб незнаете ...особенно русских... дурят мужиков.. .
Кстати если уж национальный вопрос затронут... то пусть уж лучше их Чечены трахают... хоть родятся нормальные здоровые умные крепкие дети... высокие... а не татары например или евреи коротконогие.... 1.70 считается высокий рост... писец докатились.... с этим востоком...
Malik Malik
Вы задаете фашисткий вопрос... .
русские обязаны все терпеть.... они же православные христиане.... ударили по одной щеке, тут же надо подставить другую.... и молчать....