Общество

Нужно ли чеченских мальчиков обучать правильному обращению с русскими девушками?

Проще русским девушкам объяснить, что такое чеченские мальчики.

А почему удалили твой вопрос про толерантность и разжигание межнац. розни?
Интересно, какиб образом, "Ответы" возместят деньги за СМС, потраченные при выводе вопроса в лидеры? )))
Елена Анисимова
Лучший ответ
Кристина Вдовина Меня еще и забанили на сутки. А вопрос про толерантность попал в точку, потому и удалили.
Чеченские "мальчики" всегда вели себя вызывающе. Ещё в пору студенчества в 80-х годах были с подругой на практике в Ростове на дону. Очень поразило, что чеченские юноши там чувствовали себя хозяевами на всех дискотеках и во всех кафе. Но вели себя они достаточно корректно с нами девушками, возможно потому, что мы тоже корректно (без вспышек недовольства) , спокойно отвечали отказом на их ухаживания. Объясняя, что нас ждут дома женихи, к такому объяснению они относились с уважением и больше не домогались. Но это было в прошлом веке, сейчас нравы испорчены у молодёжи, сейчас ударить девушку, женщину считается доблестью. Позор!!!!
Андрей Ерёмин Да мозгов у них маловато!
Это неисправимо и неперевоспитуемо!
нет.
сами научатся.
Анна Копылова
Ага и как ты хочешь научить обезьяну летать на самалете?:)
Нина Мягкая
чеченские мальчики-пальчики пускай своих усатых чеченок лапают, и руки прочь от наших бабцов!
а бабы. которые с чеченами ходят и им дают-дуры
они в рабство попадут и будут получать люлей в глаз каждый день
Нет.... пусть с чеченскими девушками и общаются.
Те девушки, которые общаются с кавказскими мальчиками-никого не интересуют и представляют такой же мусор!
Gainel Kuanysheva
ой, пусть они у себя живут и общаются со своими девушками.
при чем здесь национальность-этому должны учить родители еще с детства-порядочному обращению с девушкой
Асель Абилхаирова родители у чечен ослов натягивают на шишку,а ты про воспитание какое-то говоришь!
-ты что?
Нина Мягкая При том что кавказцы воспитаны и развиты на уровне обезьян,а обезьяну многому ненаучишь!