Общество

Есть ли у русских девушек душа?

Почему раньше (до 90х годов прошлого столетия) девушек не интересовал кошелек, они не испытывали врожденного отвращения к производительному труду ? Русская девушка была очень верная и требовала того же от любимого. Она была недоступна и хранила девственность до брака. А вот европейки и американки-фу! Узкие страшные лица, телосложение - или скелет или двухцентнеровая цыллюлитная туша, изобилие наколок и пирсингов, как у уголовников или дикарей из племени мумбо-юмбо, вечная цыгарка в зубах, ублюдочный мундир - джынсы, маечка, шлепанцы. Во всём видна тупая мужеподобность, "кобловость". При том, что пойти работать на тяжелую работу западную уродину можно заставить только под дулом автомата. Наши же девушки всегда были нежные и женственные, даже если они занимались тяжелой работой. Таковы уж наши красавицы! Западные бабы - фригидные феминистки-лизбиянки с цЫллюлитом и жуткими мордами, провонявшиеся цыгарками и пывом. Это НЕ женщины, а КОБЛЫ. Такими их сделала величайшая мерзость ХХ века - сексуальная революция. К величайшему моему огорчению, эта зараза распространилась теперь и на наших девушек. И теперь о физической и нравственной красоте русских девушек можно говорить только в прошедшем времени. Испаскудила их голливудская мерзота. А та девушка, в которую я влюбился еще в шесть лет и люблю по сей день - она типичная русская девушка с круглым лицом, слегка курносым носом и милой улыбкой без тени европейской стервозности.
Гриша Пиджоян
очень широкая )))
Данила Митякин
Лучший ответ
Ты в 90х годах под стол ходил.. . Вот с тебя бабло и не требовали...
Сергей Serg
Гриша Пиджоян в 90х я окончил ВУЗ и женился, тюлень
"Мы почти научились смеяться, но как ни верти -
Что-то стало с глазами когда-то загадочных
женщин. "(с)
тебя девушки обидели что ли ??-ты весь вечер о типаже тургеневской барышни твердишь. они редки-но есть. а ведь и девушка может много претензий предьявить к сильному полу. кто ищет- тот найдёт, встретит того- кто соответствет их критериям.
дорогу осилит идущий.
Не верно, женщина со времён пещерных существо меркантильное. Девушки всегда такими как сейчас были и такими будут.
Олег Клевцов
одни поблядушки остались гламурные
Русские девушки и женщины - лучшие в Мире!!
Была, есть и будет!
Макс Манько
друг, это леторический вопрос!
*viv *
Душа у русских девушк есть, только порой ее чаще находят нерусские парни.
Kristina Molokova
Надо искать нормальных девушек в нормальных местах
Алла Шейко
знаете ли товарищ "МУДРЕЦ"....это еще бабка на двое сказала !!!я про девушек всмысле!!! поверь мне; если бы ты был девушкой, тянул бы на себе младшую сестру, неудачный брак, рождение ребенка, его становление, а не забудь про прибить!!! наточить!!! отремонтировать!!! постирать!! помыть!!! прибраться дома!!! заплатить за квартплату, свет, газ, телефон... (это бесконечный список).... то тебе бы врятли хотелось бы после этого и взять себе ПО-ЛЮБВИ еще и не очень работающего мужчину!!!! я хочу нормально жить... с нормальным мужиком.... а не копейки считать (а с ними и неудачников всяких)!!! женщины любят успешных!!!!
Гриша Пиджоян да, а почему тогда спят со всеми успешными? почему не хотят завести нормальную семью?
А что вы требуете? И имеете ли такое право - требовать от русских девушек соответствовать вашим стандартам? На это, увы, уважающая себя личность не пойдет! Вы лучше объясните, почему подавляющее большинство русских мужичонков быдло с козлиными мордами, шовинисты и эгоисты? И при все при этом смеют загонять женщин на кухню?
И все равно наших девушкек в Европе очень ценят. Так что еще не совсем мы и "заразились"
Анастасия Андриенко не смеши. ценят как самых дешевых проституток.это реальность. не надо себя тешить иллюзиями.
ну вот... хотя бы у одной девушки, но душа есть! душа есть у всех, только открывать ее немногим хочется, чтобы не плюнули:)