Общество
Русские мужики некогда победили Турцию, а русские женщины добровольно у турок в наложницах-как это обьяснить?
Все перемещалось в доме Обломова ))
Ничего не резко.
За этим они туда и едут.
Нет, ну, блин, не все такие. есть же нормальные русские девчонки, девушки, женщины, искренне, наивно полагающие, что там можно просто отдохнуть.
А хрен там.
Хотя с другой стороны, фиг ли с этой Турции? Зайди в любую студенческую общагу -
из нее б**дей больше выходит, чем из той же Турции обратно приезжает.
Просто, как сказал кто-то выше, они едут туда, где им лучше. Хотя бы ненадолго.
Их проблемы.
За этим они туда и едут.
А хрен там.
Их проблемы.
Если бы турки платили русским мужикам, они бы тоже не стали б турок побеждать. :)
им так, наверно, нравится.. . Я не про турок, я про женщин...
ой и не говорите.. . писец
с другой стороны развращенных западом баб, думающих лишь о трахе, чем еще занять?
а наши мужики не такие горячие...
Победила Россия турок, а не русские мужики. А женщины там где им лу4ше. Наши женщины не только в Турции, их много везде. Потому, когда в 90-х русский Ваня потеряв работу находил отдушину в спиртном, его Клава 4елно4ела, 4тоб прокормить совместных детей. Пробила окно в Малую Азию.
Алмас Баймурзин
руский мужык и баба руская - вымирающий вид. а туркам до такого ещё лет сто, потом то же самое буит
Владимир Котасонов
Ой как умно, а до девяностых русские бабы ездили вср. азию и на кавказ с теми же целями, хотя у русского Вани и работа была и деньги.
Россия избавляецца от мусора))
Владимир К
Вы имеете ввиду нефть,газ,лес,никель,аллюминий....Да?...))))
Для настоящей самки национальность пустое слово
геноцид идет народа. наше сознание дремучее - наш самый большой враг. потеряли мы веру в себя, вот и происходят такие вещи. надо, люди, меняться.
Очевидно трахают лучше.
Вы о Роксолане што ли? ! ;) (это к первой части Вашего вопроса вопрос
Едет туда помойка базарная за свежей порцией сифилиса...
Потомумучто русский норот деградировал:
мужык русский аатстал и спилса
а бабы росийские мляди большынство это весь мир знает
мужык русский аатстал и спилса
С чего вы взяли что добровольно! Они что сами в те времена туда приехали...
Андрей Пономарев
конечно сами. про про обманом увезённых - шалавские сказки. все знали куда едут. у меня знакомый занималса поставками проституток в ес мне всю схему объяснял
А так и понимать.. . Нехера расслабляться...
Что делать? Жить-то надо, а жить-то не с кем. Вот и приходится, то с турками, то с чурками. А и наших далеко не худших мужчин бывает ИНОСРАНКИ разбирают...