Общество
Почему в Турции турки считают русских женщин проститутками,если проститутят там одни украинки?
Интересный вопрос! А то Украинское правительство всё пытается отмежеваться от русских. Типа, мы абсолютно разные. А вот турки, и другие какраз считают наоборот и хоть и таким способом, но пытаются объеденить наши народы:)))
Какие турки именно считают? Чебаны?
Любому турку за радость иметь русскую жену.
Кстати, а ты там чё потеряла?
Любому турку за радость иметь русскую жену.
Кстати, а ты там чё потеряла?
Надежда Гончарова
А это я сейчас вычитала реплику в Инете.Русский турист спросил.
Р. девчата стали более патриотичны и срочно переехали на просторы своей страны, стали работать на трассах.
Для турок они все Наташи!
потому что они не мусульманки и помнят предыдущие исторические моменты...
Для остального мира Руслэнд - это другая цивилизация, я в Сиэттле долго привыкала, что украинскую мафию кличут русским криминалитетом, а вот то, что азербайджанскую диаспору называют русскими так и не смогла привыкнуть :)
никогда черное море не было украинским а вот русским оно называлось. это поляки называли свою территорию украиной, для россии это была малороссия!
я вот не турок, но извините, так и не понял, чем же они принципиально различаются? говорком? так и в россии такой есть. а уж туркам эти ньюансы..
К стати, Наташа это русское имя -так что ВИБАЧАЙТЕ ( извините) уж ни как не украинки!
Надежда Гончарова
Что,задело?)))))))))))))
***алия Есенбай***
mogno podumat', chto u vas est' svoya nacional'naya kul'tura, imena. moget nazovesh' chto- nibud' ?
А Вы лично проводили мониторинг сосок?
турки просто почуяли в Вашей персоне большой скрытый (или не очень) потенциал...
Потому что мы на бестолкового говорим что он турок. Так что им по феске русская, украинка, все- Наташи.
ишь какие... компрометируют... надо срочно создать комиссию по выявлению сих злостных фактов вредительства, порочащих гордое звание... даже не знаю кого))).. . пересмотреть условия всех контрактов и тд. и до тех пор пока не станут представляться тем кем надо, игнорировать)))... .
какая к черту разница? одна дает, другая дразница, а третья завтра придет!
какая к черту разница? одна дает, другая дразница, а третья завтра придет!
так всякие Ленары Магруфовны Набиевы из Уфы и ведут себя как проститутки
потому-что, когда сняли железный занавес полчища девушек рванули в турцию и там благодаря русским произошла сексуальная революция... вот и остался этот стереотип.. русская наташа!
Юра Иванов
абсолютно согласен с тобой!! твоя сестра Наташа!!
просто успокоится не могут.
эта османская империя совсем нюх потеряла,
суворов их добром просил из измаила уйти ,
теперь прыщеморд там засел.
И Набуко нам не катит, мы его перережим.
эта османская империя совсем нюх потеряла,
суворов их добром просил из измаила уйти ,
теперь прыщеморд там засел.
И Набуко нам не катит, мы его перережим.
им один хрен что русские что украинки!!!!
покажи хоть одну сам видел лишь русских
Надежда Гончарова
Отдых в Турции.Гуляем. Стоит б....По одежде видно,что Б,по макияжу. Спрашиваем что-то по-русски.Отвечает,"гэкает",как украинцы (они нормально не умеют многие звуки произносить).Спрашиваем Б,кто она по национальности. После ответа "Русская" Б летела дальше,чем видела. Хоррррошо полетела! Мы ей обьяснили,что неча врать....А мы убежали,чтоб в полицию не попасть.
Надежда Гончарова
Прпосто спрашиваешь что-нибудь и СЛУШАЕШЬ её речь....
Потому, что украинки занимающиеся этой деятельностью в основном представляются русскими девушками
Бiржан Кудияров
они лично Вам так представлялись?
Надежда Гончарова
Поддерживают престиж краини.)))))
Юра Иванов
им украинки не нужны-сильно ассемилированы жыдами
Похожие вопросы
- Как можно гордиться Россией, если большинство остального мира считают русских женщин проститутками, а мужчин...
- почему в турции всех наших РУССКИХ ЖЕНЩИН называют Наташами???
- А как вы думаете, все приезжие Кавказцы считают русских девушек проститутками, потому что многие легко доступны?
- Почему кавказцы делают непристойные предложения русским женщинам, и при этом хают их, называют проститутками?
- Недавно мой европейский друг сказал что все мужчины в европе думают что русские женщины проститутки а ихние значит ?
- Почему иностранные мужчины женятся на русских женщинах, но вот русские мужчины на иностранных женщинах нет.
- А почему кавказцы если так любят русских женщин не женятся на русских а только на своих?
- Почему в мире так любят русских женщин и презирают русских мужиков?
- Почему украинцы перестали себя считать русскими, славянами, одной страной с Россией?
- Считаете русских женщин самыми умными и интересными во всем мире?