Скажу что для наглядности, статистику хотя-бы приводить нужно. .
Что бы говорить якобы о всех или многих. .
А то от "свободных" сми.. . слишко много "Объективности"
Общество
Русские когда -то победили Турцию, но судя по русским женщинам эксплатируэмых турками, турция победила нас- что скажете?
Я со своей женской (бабской) точки зрения попросила бы не обобщать. Далеко не все женщины готовы быть эксплуатируемы каким-то там турком, гораздо больше с удовольствием эксплуатируются у себя на родине, своими родными и любимыми мужьями. но так как на 10 девчонок у нас 9, а то и 5-6 ребят, из которых один пидор, два наркомана и два алкаша, то и бегут. Жалко их, бегущих дурочек. И вас, бедолаг, жалко.
не фиг водку жрать и пиво и любить надо своих женщин так чтоб на турков не смотрели
Андрей Кузнецов
Без мозгов ты.
Nikitka Bolohov
А я вот совсем не пью.Зачем они все равно едут к туркам? )))
Завоевание продолжается. Это не турки их эксплуатируют, это они турок - используют.
Андрей Кузнецов
ой какая умная.
Дура ты , конечно.
Скажу, что пишете с турЭцким акцентом!)))
Андрей Кузнецов
с собой не путай.
Не Турция победила нас, а американские банкиры.
Турция далеко. А чечены ближе. Вот кого опасаться надо
(= Vip@person=) Vip
Будьте мужчинами, и тогда вам не придется никого опасаться! ))
Скажу, что солидарен. Но всё же не все русские женщины шлюхи.
Шлюх, процентов 90, на остальных надежда
это пройдёт. болезни роста и безвременья. я не могу себя причислить к числу поклонников России, но думаю всетаки не глупее вы турков. Выкините пукина, построите нормальное демократическое государство, с нормальным уровнем жизни и не спитыми мужиками, и усатые турчанки сами к вам потянутся.
Что за неимением мужчин русские женщины едут в Турцию в поисках мужчин. А наши мужчины, вместо того, чтобы переводить стрелки на турок, лучше бы сами наших женщин ценили. А то вы только и можете, что ни себе ни людям - как собаки на сене!
У кого язык повернется осуждать наших женщин в таких условиях? Только у наших "мужчин"...
Андрей Кузнецов
ой умная какая.
да блядство в крови у наших баб, это уж весь мир знает.
Валентин Иванов
Почему бы вам насовсем туда не уехать?