Общество
А есть еще в россии идиоты, которые идут учиться на инженеров?
5 лет бессонных ночей, а потом на завод за 15-17 тыс. рублей ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хороший инженер на вес золота, только надо иметь мозги незаурядные
Иди в ПТУ на парикмахера, может богаче будешь...
Дай бог им здоровья! Жалко их.... гуманитариев - то учить некому, а тут технари... .
Хочется верить, что у них преподаватели не денюжку состричь в ВУЗ припёрлись, а действительно - учить !!!делиться опытом, знаниями. Таким преподавателям - тоже здоровья немеренно!!! !
Российские инженеры сделают для России будущее. Да... и для всей Европы, тоже.
А за что, например 30-50-70 платить? Только за амбиции? ! или из ящика агитки насмотрелись?!
Идиоты это офисные планктоны
Мой брат - инженер, работает в Москве, получает больше 100 тысяч.
Все идут на менеджеров учиться и на дизайнеров.
Неправду глаголишь. И примеров тому много. Соседка осталась без работы в 90-ые и подрабатывала штукатуром - маляром. Зато теперь полно работы по её специальности - проектировщик. сметчик. Сейчас она на коне, денежки текут рекой, уже объездила полмира.
Есть. У меня брат выучился на инженера-энергетика. Сколько получает не знаю, но ему точно на все хватает. Да и работает посменно.
Идиоты это те, кто на дизайнеров и менеджеров всяких.
Есть идиоты. Они в любом деле есть, но инженеры еще не плохо получают, для идиотов. А если инженер - умный человек, он получает от 120.000. Знаю одного такого.
Так что дело не в профессии, а в профессионале. Все как везде.
Нееет! Ты что! Все на юристов идут у бухгалтеров! Их уже армия! И получают 14 т. р. потому, что армия...
Есть ИДИОТЫ которые не хотят учиться ведь грамотный специалист нужен в любой стране и в первую очередь Инженеры всех профилей и мастей
Колледж космического приборостроения, 3 года учебы, стартовая зарплата 45 тыс, через 2-3 года: 60 тыс. И таких колледжей много. И вакансии всегда будут, в отличие от менеджеров и прочего офисного планктона.. .
Автор вопроса сколько получает? И что делает? Менеджер по продажам или офисный клерк? Руками ничего не умеет, только ручку держать?