Общество

Как вы относитесь к людям, которые идут учиться на мен... мили... кхм, ну вы поняли?

плохо.
Арарат Ананикян
Лучший ответ
Радостно, что они хотя бы учится пытаются. Представляете если бы неучи патрулировали .
Angel Lari
На своё окружение посмотреть надо сначала и на себя! Здесь на проекте достаточно индивидуумов, которых из клеток выпускать нельзя, не обращали внимания? А они к милиции никакого отношения не имеют! И я полностью согласна с мнением Блэка-это наши сограждане там, наши дети, и наши соседи а не завезённые с другой планеты!
Lilia Duminica
Алёнка !!! Согласен, здесь такие есть, встречаются. А в милиции про хороших людей можно сказать "встречаются". Срез или не срез общества, но почему-то срезали для анализа общества в самом гнилом месте. Туда они просто фильтруются и концентрируются из обычных людей. Так что не совсем срез общества.
Перестаю общаться...
да нормально. Единственная возможность получить бесплатное юробразование. И зарплату норм и кучу льгот
Нормально.... А вот к работника мили... или мен.... не всегда удачные ученики выходят.. к сожалению...
Asan Taliev
ненав... терпеть не мо.. . отриц.. . Ну вы поняли
Ну что делать.... Если общество - это организм, должны же в нём быть паразиты? Кстати, если к то знает как их вывести - пишите. Буду признателен! ))))))))))
@@elen@@ @@@@@
Lilia Duminica Это что бы загодя подстраховаться? Вряд ли получится! таких паразитов как ты вывести очень трудно!
НЕ вся же милиция - это козлы.... в других профессиях тоже встречаются далеко не ангелы. А скорее даже наоборот.

А вообще, люди, добрее нужно быть...))) ) Тогда и мир будет к вам добрее ;-)
Милиция - это зеркало общества. Какое общество, такая и милиция. К ментам отношусь точно так же как и к преподам которые берут взятки, к медикам которые делают бабло на человеческих болезняях, К военным которые немогут защитить нас от разного рода разноцветной мрази со всех сторон нашей страны.. . и т д. и т п. Это наше общество, к нему, думаю, все относятся нормально (на сколько это возможно).
нормально.... каждый сам себе ищет БЛАГА.... кто -где, кто -в чем )))))))
Нормально, а что тут такого?
Во-первых, на НИХ учиться еще ни каждого возьмут! Во-вторых, если не ОНИ, то кто? В-третьих, говна, простите, в любой структуре хватает, не только в МЕН.. МИЛИ... Ну, вы поняли!
Валерия Бабич
Как правило эти людишки не кчему другому не приспособлены . Мусору место в мусарне .
Обосрать всегда легко!
Машуля Плотникова А обсирать-то и не надо. Сами себе "славу" завоевали. Хрен отмоются.
Как и к другим - нормально.