Общество
Как вы относитесь к людям,которые равнодушны к автомобилям?Которые не учатся водить,которые не листают автожурналы и тд?
Сам такой. А в детстве шины прокалывал
В Москве автомобиль не нужен, проще пешком ходить, именно к таким людям я и отношусь.
Я сам такой! Просто посмотрю, как перед нашим домо ржавеют автомобили на открытом воздухе, и что есди сам куплю, то ставить его просто будет некуда, так всякое желание иметь автомобиль отпадает! Особенно это чувство возрастает, когда читаешь про огромные многочасовые пробки в Москве. Поэтому на самом деле автомобиль в Москве - это ПУСТЫЕ ПОНТЫ МАЛОЛЕТОК, которые хотят покрасоваться перед МЕРКАНТИЛЬНЫМИ барышнями!
Отношусь хорошо! Много таких знакомых, а мой стаж водителя-30 лет.
У меня нет авто и я не смотрю автожурналы и мне по фиг=) У меня есть другие увлечения. И моим друзьям у которых есть машины и которые от них фанатеют, по фиг что мне по фиг на их увлечения. =)))))
Как говорил один мой знакомый -- лучше быть хорошим пассажиром, чем плохим водителем.
пофиг. . каждому-своё
не первый год за рулём. машина - не просто средство передвижения стало, а образ жизни. когда приезжаю без неё куда-либо друзья удивляются. знаком с теми, кто авто не хочет по какой-либо причине. ну не хочет человек так это его личное дело.
как к инопланитянам...
Для меня это не роскошь, а средство передвижения.
Если у равнодушных нет необходимости в автомобили - понимаю. А если есть, но человек продолжает ходить пешком и всех озадачивать своими проблемами, садиться на хвосты - не понимаю, ругаю.
именно к таким отношусь !
автомобиль вожу только по необходимости
параллельно)