Общество
Россиянам глубоко чужды западные ценности, кроме тех, нам которых можно ездить, по которым можно звонить и которые...
...можно пить и есть?
Ценности или товары? )
Родион Стародубенко
Ценности. :з
Assel Karadas
так товары и являются для современных россиян ценностями, а ещё баксы, на которые, эти самые товары можно купить
И слава богу что так, представляешь если бы Россияне как Европейцы прилюдно бы совокуплялись.
Родион Стародубенко
Россияне давно уже прилюдно совокупляются, доброе утро.
"Красиво ты живёшь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чём ты ешь и пьёшь,
На чём сидишь,
Куда ни глянешь - всё из-за границы!" -
"Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Всё наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу:
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!" -
"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь. -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" -
"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..."
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
Михалков С. В.
Любезная сестрица! -
На чём ты ешь и пьёшь,
На чём сидишь,
Куда ни глянешь - всё из-за границы!" -
"Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Всё наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу:
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!" -
"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь. -
"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..."
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
Михалков С. В.
Тимофей Уваров
Было бы ужасно, если бы ещё и сало было заграничное. )
Assel Karadas
ага... украинское )))
Русские, истинные русские, может хватит плеваться в инетедело надо делать а не пиздеть!!! Вы обязаны ответить на санкции США и Европы! Выходите на улицы и площади, миллионами, десятками миллионов! Публично, перед камерами Лайфньюз сжигайте доллары и евро, чтобы девальвировать их и задушить Америку и Европу экономически. Бросайте на асфальт свои айфоны и нокии, Выбрасывайте кредитные карты - выдумку империализма. И топчите, ломайте, крушите. Выносите из домов стиральные машины и холодильники Бош и еБоште их, еБоште!! Все Ауди, Мерсы и БМВ должны быть разбиты сожжены, берите биты и бейте стекла и фары!! Великая Расея, вперед, рассей эту чужеродную среду обитания, садись на повозки с лошадьми и храни продукты по-русски - в землянках! Возрождайся, Московия, нечего чинить дороги, взрывай мосты и офисные центры буржуев! Копай землянки и уходи в землю! Возрождай боярство и возвращай крепостное право! Нет телефонизации, водо и газоснабжению. Долой электричество!!!
Assel Karadas
Ну если так и будет продолжаться, такое "светлое" будущее не за горами. Первым падёт интернет. По этому мы о развитии дальнейших событий не узнаем
Родион Стародубенко
Не одобряю использование нецензурной лексики, но с высказанной мыслью согласен.
Россиянам глубоко чужды западные ценности. Как и восточные. Как и вообще всё человеческое.
Наталья *
Адольф, залогиньтесь.
Это как можно ездить на пидарасинге и звонить по беженцу???
Родион Стародубенко
На чем ездить, простите?
Ты часто сравниваешь соленое с зелёным?
А что на эту тему говорит твой лечащий психиатр?
Родион Стародубенко
Во-первых, не "ты", а ВЫ. Мама с папой ВАС учили на "ВЫ" обращаться к незнакомым взрослым дяденькам
Во-вторых, да, часто сравниваю.
В-третьих, какой еще психиатр? Я не знаком ним одним психиатром. А Вы?
В-четвертых - по теме вопроса есть что сказать?
Во-вторых, да, часто сравниваю.
К сожалению согласна-шмотки, транспорт, техника потрясающи (
...можно писать разную хрень про рф не ссылаясь на факты, статистику и предложения новых решений
Наташа Сусленкова
Кремлеботы осваивают новую методичку?
Assel Karadas
факты... посмотри статистику продаж Яблочек в РФ. При этом помним что ои пиндосы, подлые враги и т. п.
Про машины, технику и т. п. говорить вообще не стоит. Сплошная гейропа и пиндосия... но берут, противники западных ценностей, почему-то в основном их...