Общество

Все нормальные Украинцы понимают что Западная Украина это зловонная клоака которая чужда Украине?

Иногда приходится от западных украинцев слышать следующее: Русские так и не поняли, что украинцы выбрали более сильную сторону Запада (США, ЕС и НАТО), чтобы не попасть вместе с Россией под раздачу! Скоро начнутся ужасные вещи! Излишне говорить, что 70 лет назад они тоже выбрали Гитлера в качестве сильной стороны.
Тимур Пушкин
Лучший ответ
Лаура Кабдоллина а им тогда, что Гитлер, что Сталин, разница не велика
Даже при Союзе украинцы чётко разделялись на нормальных и бандер-западэнцев. Но даже те тогда НЕ СКАКАЛИ!
Дмитрий Тен
а может хватит за них думать и решать?
Все нормальные русские понимают то, что России конец, Забайкалье ( 115 000 кв .м ) уходит китайцам .http://www.youtube.com/watch?v=k2RwOuptafs
Все шизанутые русские с промытыми сми -мозгами, думают об одной Украине .
Блажен, кто верует
Тепло ему на свете...
И на Западной Украине тоже живут люди и очень жаль что многие из них не желают признавать жителей Донбасса людьми, более того отказывают им в праве выбора, а все стрелки переводят на Россию. Нет никакой промывки мозгов! Когда уже эти западенцы поймут что у всех есть право голоса и что у каждого человека есть свое мнение. Почему они считают что их желание идти в ЕС и этот дикий "майдан" правильно, а здесь, на Донбассе "москали"-потому как не поддержали эту утопию. Только из-за этого придумать войну с Россией и убивать своих же. Ребята, это верх цинизма, опомнитесь!!!
я немного укр, но с мозгами с урала, мне тяжело дебильню слушать с обеих сторон