Общество
Вы сможете привести хоть один пример товара ширпотребного который в России стоит дешевле чем в США,чтот я листаю ихние+
Да всё у них дешевле, а если ещё прибавить разницу в зарплате... У подруги сестра приезжает из Штатов и ужасается. Моя сестра из Хорватии приезжает и удивляется-мясо у нас в 2 раза дороже. Теперь вопрос где коров больше должно быть -в их горах или на наших просторах. Живём в дурдоме, повезло же родиться (((
Жизнь человека.
Регулярно по скайпу общаюсь с друзьями, живущими в Америке.. . У них все дешевле, кроме медобслуживания, платного, разумеется, бесплатным не пользуюсь, не знаю, и наших, но натуральных, продуктов. Понятно, что не в пятерочках купленных.
колготки со швом
про Россию ничё не скажу, не знаю. А вот могу сказать, что в Китае всё дешевле, чем во всём мире вместе взятом.. . А в Америке то всё тоже китайское... ширпотребное.
Валенки). Любое из НАТУРАЛЬНОГО материала, что варежки, платки, носки, что обувь. Кожзам, хоть фирменный нафиг не нужен. А насчет дешевле, сколько у них стоит аренда и прочее, а налоги? Уточняйте уж весь список, с расходами, а не только с доходами
Коробок спичек.
Хлебушек дешевше. Но идиоты считают, что в России вещи дешевле.
да очень просто всё по тому что ты не гражданин, а там какраз они ГРАЖДАНЕ не на словах а на деле и законы есть и они для граждан, а вот закона для быдла у нас нет и не будет чё непонятного то, и такое отношение во всех странах к быдлу..
потому что мы в РОССИИ!
Хлеб в России например дешевле, всего20 центов.
отнимите коррупционную составляющую - 50 % и будет как в США