Общество
Как вы относитесь к людям, которые идут по улице в наушниках и приплясывают?))
Ну и пусть себе приплясывают если им хорошо. Мне до них дела нету!!
...вреда от этого никакого ..пусть пляшут..
Это лучше, чем если бы приставали к прохожим.
Нормально. Им хорошо. Могу их понять.
сама такая
Завидую: -))) п. ч. сама слушаю, а вот на приплясывание духу не хватает: -)
Радуюсь за них. Они эмоциональны и отзывчивы на музыку.
Из анекдота: раньше мужчины при встрече с женщиной снимали шляпу, сейчас - наушники
Прикольно. У нас один такой по рельсам шел и приплясывал. Так и не заметил паровоза.
Нормально)
Если меня конечно не сшибают по дороге, то нормально отношусь. Я сама в теплое время года хожу в наушниках, слушаю музыку. Не уважаю тех, кто никого не видит. кроме себя, любимого! Впрочем, такие экземпляры встречаются и без наушников.
Главное чтобы не припевали! это иногда звучит ну очень уширазлогающе!
мы к таким не относимся... под музыку мы обычно поём...
Они рады, что живут на свете! Респект!
я сама такая
Позитивно) ) еще улыбает, если они подпевают))
нормально, они в своей стихии.
позитивно! Людям хорошо, эмоции просятся наружу))) ) значит, в стране все хорошо!)))
я еще и пальцами как на басу поигрываю :-з
они на своей волне
Я за них рада- ХОРОШО ведь, когда кому-то ХОРОШО!!!!
Завидую, что они такие раскрепощенные