Общество
А Вас пугают молодые люди, которые идут по улице и пьют кефир из пакета?
да я каждый раз так делаю, и ещё и булочку в зубы и вперёд!!! зато когда вижу водку в руках и прям из горла, вот тогда я пугаюсь за человека, и его здоровье, хотя у каждого свой выбор что пить, но вы если побаиваетесь то теперь смело можете от них не шарохаться, мы нормальные ващпе то)))
esli bY oni glushYli vodyaru,--eto bY nastorozhYlo,a kefir polezen dlya zdorov*e,i esli bY tak delala vsya molodezh, ya bY tol*ko poradovalsya.
Очень бы порадовали такие молодые люди, но, к сожалению, пока таких не встречала.
Все больше с пивом и парни, и девушки.
Алкоголизм молодеет. Горько это видеть.
Все больше с пивом и парни, и девушки.
Алкоголизм молодеет. Горько это видеть.
Меня пугают, которые пьют более крепкие напитки...
если это уже 10 пакет
не... наоборот!!!!
Конечно пугают. Облить нечаянно могут из пакета. А когда из бутылки- нормально.)
А что тут такого страшного-ужасного? Не граната же у него в зубах....
А что такого? На здоровье! Но мне это не встречалось !
А что нас пугаться?
В наше время нас сейчас ничем не испугаешь.
А чё нас бояться-то?? ? Кефир не торкает!!!
Нет.
лучше уж кефир, чем пиво.
это же просто обычный студент! чего его боятся! =)
Это не наши люди. Наши пиво пьют.
меня пугает пиво в автобусе
может у людей похмелье
нормально.
пугает немного) ) хотя не часто встречаю
Нет. По-моему когда идет мелкий шкет с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой это гораздо страшнее. А кефир полезен для здоровья.
кщё такого невидела, но мне было бы смешно
Абсолютно не пугают Пусть уж пьют кефир из пакета, чем водку из горла.
нед, я сама так делаю))