меня оч раздражает если кто подходит на улице и, закатывая глаза, краснея и бледнея, шепчет- типа у вас там ..того. .
сама не буду говорить. . а вот если шов на попе у кого расползся- так и быть.. может и скажу. . подумашаешь. . чулок порвался- с кем не бывает? ?
вот шла себе по улице девушка- в ус не дула- радовалась жизни, вся такая уверенная в себе ..тут е резко так бац и обломали. . ичто- домойбежать переодеваться. . пусть уж до места доберется и там решит что делать. . илиу же знает про эту беду- а тут ей через каждые 50 м - деушка.... ваще настроение на минус!!
Общество
а если вы увидите, что у девушки, которая идет по улице, чулки порвались....как поступите????
Макс .
это точно))) будет идти и всю дорогу дергатьься, а так....не знаешь - нет проблемы)
Свои сниму и отдам ей. :-))
Промолчу. Мало ли что случилось с человеком. А чтобы Вы сказали. если бы пришли домой вообще с треснувшей юбков по шву сзади? С голой попой пришла и ...все промолчали ведь. А уж что со мной было! И плакала и смеялась от стыда.
Макс .
за то спокойно дошла до дома) а так бы шла и дергалась((((
да ни как, может она любитель сквозняков
куплю ей новые
скажу
а как надо?
подскажу
Я часто вижу, но сейчас такая мода, потому как невозможно не заметить такииие дырки =)
постораюсь снять их с девушки и не только чулки
засмеюсь а потом стеснительно скажу девушка а где вас таскали но не дотоскали у ана начнет истерить а я отвечу так у вас же колготки чулки порваны.
почешу репу
воспитанным считается не тот, кто не прольёт соус на скатерть, а тот, кто этого не заметит
Промолчать. Сказать об это будет выглядеть ка оскорбление.
если девушка симпотичная то это отличный повод познакомиться