Общество
Что можно сказать о девушке которая идет минимально одета,сверкая наколками с сигаретой в зубах ?
Она в конфликте сама с собой, а окружающие называют её проституткой. В любые времена были, люди которые противостояли убогости и серости в одежде.
Привет родной! От таких "девушек" Лучше и не смотреть!
Откинулась недавно, наверно!
то что она молода, и наслаждается жизнью.
Можно сказать, что наши опять про@али чемпионат. ))))
Путана.
Бесплатное мясо для разового секса.
Куаныш Мухаметжанов
У меня,если честно и желания такого не возникнет. Кроме отвращения.
Это Вы нам скажите на, что она смахивает и что можно о ней сказать !
Мы её не видели, а Вам она могла, и померещиться !
Куаныш Мухаметжанов
Я Сегодня ещё анаши не курил !-))) Приветики !-)))
Это не девушка-это "тёлка":))))
Куаныш Мухаметжанов
Овца !-)))
Ты что первый раз девушку увидел?
Что она абсолютно не женственна.. .
Развратная и не культурная.. .
На таких смотришь... и офигеваешь))) )
Не приятное зрелище!
Развратная и не культурная.. .
На таких смотришь... и офигеваешь))) )
Не приятное зрелище!
Куаныш Мухаметжанов
Целиком поддерживаю Ваши мысли !
Жизнью наслаждается!! Ей в кайф и ладно.. Нам, что с ней детей плодить?!
Может она при всем своем "выдрючивании" все таки хороший человек? По одежке (внешности) встречают, но.. . ПРОВОЖАЮТ то все же по УМУ. У нас, у Русских людей. Не думали?
просто там делать нечего!!!! вульгарность говорит сама за себя!!!!
А точно девушка? смахивает на девицу.
Куаныш Мухаметжанов
Привет ! Только что на улице встретил. Просто Бандитша какая-то .
Демократия.... блин!
Что лет через 50 у этих наколок страшно рожи вытянутся...
а что можно сказать о вас задающем тупые вопросы? только то что вы не девушка, не курите, и не любите пива!
ничего цензурного...
Сказать осуждающе ни как нельзя - каждый волен ходить так как ему хочется, хоть на голове.. . Лишь бы э то не нарушало административного и уголовного кодекса, ВО !!!
Борис Авдеев
Чего хорошего в такой девушке так это то, что не хочешь не смотри )
А что можно сказать о девушке которая идет прилично одета, без наколок, попивая кефирчик ...толкает бабушку и проходит мимо, а та девушка которая минимально одета, подбегает к бабушке и помогает ей встать ...Твою ж.. . когда мы перестанем оценивать людей по тому во что они одеты, что пьют и что слушают.. . Гитлер - был вегитарианцом и пропагандировал здоровый образ жизни, одевался очень скромно и что? что мы можем сказать о нем? Здесь как никогда подходит " не суди о книге по обложке " . Приличный с виду человек - может оказаться чикатилой.. . А татуированный, с сигаретой в зубах молодой человек - может работать в мчс и каждый день спасать жизни .
Я не в коем случае не поощряю курение, алкоголь среди девочек и мальчиков - но напоминаю что на этом не стоит так заострять внимание.
Короткая юбка, сигара в руке,
наколка чего-то на левом плече.
Вторая на попе, почти вся видна,
Идет каждым утром, все время одна.
не трогай девчонку, иди как и шел,
С работы, устала, какой тут прикол.
Ведь хочет помыться, и хочется спать,
всю ночь приходилось под кем-то "пахать".
Ей слово любовь уж давно не мило,
Любовь - это жирное снова хамло.
Духи дорогие, чтоб запахи сбить,
сигара, чтоб вкус с языка перебить.
И пиво, ведь в пиве есть что-то свое.
Пока молодое - оно хорошо.
Забыться, помыться, и вроде "нормуль",
Ведь вечером снова в "дорожный патруль".
наколка чего-то на левом плече.
Вторая на попе, почти вся видна,
Идет каждым утром, все время одна.
не трогай девчонку, иди как и шел,
С работы, устала, какой тут прикол.
Ведь хочет помыться, и хочется спать,
Ей слово любовь уж давно не мило,
Любовь - это жирное снова хамло.
Духи дорогие, чтоб запахи сбить,
сигара, чтоб вкус с языка перебить.
И пиво, ведь в пиве есть что-то свое.
Пока молодое - оно хорошо.
Забыться, помыться, и вроде "нормуль",
дура
на одну ночь
Мы не в праве судить такое поведение девушки. За каждым нашим действием скрывается определённая причина.