Общество

Как вы относитесь к детям (13-15 ) с сигаретами в зубах , или с алкоголем в руках , от которых только и слышен один мат?

Макс Пантюхов
Макс Пантюхов
95 040
Как говорил Гомер Симпсон
"Дети - наше будущее, если мы их вовремя не остановим" :-))))
Вадим Федорович
Вадим Федорович
55 389
Лучший ответ
...Бедные дети!!!
У нас таких уже лет 5 нет! Местные власти серьёзно за этим следят, молодёжные группы поддержки тоже помогают, чтобы продавцы не продавали втихаря молодёжи спиртное и сигареты, за это с работы выгоняют сразу!
Это же наше будущее! !

.. с такой-то политикой государства!
отрицательно, и боюсь чтобы мой сын не стал таким же, понятное дело пробуют все и почти все, но главное во время остановится
Никак, я вообще детей не люблю
Это уже не дети. Они думают матом
Андрей ******
Андрей ******
31 239
Раньше они меня дико раздражали, а теперь я вздыхаю про себя и прохожу мимо, понимая, что у них ТАКИЕ же родители и ТАКОЕ же окружение. Ну и какими они могут вырасти в предлагаемых условиях? Несчастное, убогое, обкраденное поколение.. . ЕР очень хорошо проводит свои реформы. Тупое и сильное быдло - рабочий скот, которому "хлеба и зрелищ" вполне хватает для счастья. В результате хорошо и партии и её электорату. А кому не нравится, каким как вы или я, так те скоро вымрут как мамонты, и наступит всеобщее счастье под названием "рабовладельческий строй"
Галина Малая
Галина Малая
18 985
Будущее Единой России!
Тойво Курхинен
Тойво Курхинен
11 850
Это электорат ЕР
Люди которые не нашли себя в жизни найдя замену безысходности.
Это не будущее России, это воспитание молодёжи, глобальная проблема с которой некто не борется.
Нужно помочь этим детям найти себя в жизни, найти то к чему стремиться, возможно с годами они и сами это поймут.
С ужасом конечно.... но главное видимо еще и в том, чтобы ОНИ - детей не наделали.... пусть уж лучше курят....
Честно говоря сама была такой и считала себя обсалютно крутой и взрослой, потом голова на место встала, и я занялась учебой, домой, да и другими вещами. Честно говоря даже странно, что спустя десять лет курить и пить начинают именно в этого возраста. Значит ещё не совсем деградируем =)
Я сама в 14 лет курила и даже пила пиво в подъезде с подружкой втихаря и, кто бы мог подумать, но сейчас я просто образец для подражания (извеняюсь за нескромность) , не курю, не пью, учусь в колледже на отлично. Все в таком возрасте, как это не печально, хотят казаться взрослыми....
***нурия *** а сколько тебе лет, студентка колледжа?
жалко мне их-ну зачем же вы молоденькие так себя (хотя сама такая была.. с 14 лет.. но наврятли это прям воспитание-просто воспринемаеться как свобода действий, т. к. Родители всё запрещают, а это уже не могут контролировать. школу закончила, поступила в инст, 3 года работаю преподом рисования детям, шас 20.
Не воспитанные

Похожие вопросы