Общество

А как вы относитесь к людям, которые на "проекте mail.ru" матом ругаются? Им в голову не приходит, что это дети читают!)

Мarina Bugranova
Так дети, в основном, и ругаются. Это их родителям не приходит в голову, что это их дети пишут.
Сергей Рудаков
Лучший ответ
Дети это слышат каждый день в реальности и пишут здесь маты наверное тоже они!?
Miss Sixty
Так в основном этим подростки и грешат. Нормальный зрелый человек себе такое не позволит.
НЕ
Нина Ерохина
В по-жизни, в быту и на работе мне нередко приходилось пользоваться великим и могучем, черпая образные выражения из глубоких запасников матершинной лексики. В письмах - не употреблял. При общении по Интернету воздерживался, но если какой-нибудь гнус проезжался по моему адресу в подобных выражениях, то получал по-полной мере и с довеском.
Диана Кабанова
Aslan Jalgasov А научите? Я стараюсь им не уподобляться и отвечать прилично,т. к материться не умею, но нужно иногда бывает вставить осбенно борзым и недоумкам, которые бревна в своем глазу не видят, и считают, что раз смогли включить компьютер, то круче нет их....
Следить надо за детками-то, что они и кого они смотрят в интернете. У меня внук за 16 лет слово зараза даже не сказал не то чтоб матом ругаться. Я иногда в злости могу ему что нибудь ляпнуть так он краснеет. И проверять надо где они шарит по интернету. Сейчас некоторые скажут что они на работе и не уследишь. Я вот например когда он был меньше уходила и прятала мышку.
детишки, ругайтесь осмысленно! чтоб это был не набор слов
поэтому и не приходит, что приходить некуда, а ругаются не только дети, но и люди высшего света, это модно, смело и круто. , посмотрите ТВ. (не для всех конечно)
Гор Багдасарян
Дети и ругаются...
Юлия Саникович
детям привет)))
а Вам в голову не приходит что помимо майла есть куча других сайтов где мат не встречается а является нормой общения???? помимо мата есть куча более плохих вещей в сети... так что если вы чадо выпустили в сеть то нужно отдавать отчет что здесь не монастырь.
Детей полно тут и учить пытаются они, что так безграмотно писать здесь нужно, как пишут все они, ругаться тоже, а всем кому за 30, здесь просто неприлично находиться....
?????????? ????????????????
Гор Багдасарян мне много больше 30 и мне здесь есть чему поучиться или кому то, помочь.просто не смотрю вопросы дебилов.а вы кто?
Когда как, негативно конечно, но думаю что детей тут нет.
Андрей Федоров
плохо отношусь к матершинникам, хамам, грубиянам, и людям без лиц...
Николай Ивлев
Мarina Bugranova Вы видимо аватар в виду имеете? Лично я в общем то не шифруюсь... просто не фотогеничен, поэтому и поставил картинку)
Матом, конечно, некрасиво.. .
Но считаю, что здесь им не место. Детки рано влезли во взрослые игры...
Дима Нестеров
отношусь плохо как и к людям с пошлыми аватарками вроде твоей)
Nargiza Abylkasymova*
Мarina Bugranova почему она пошлая?) медведь в лес сходил, а оттуда шишку принес и в руках ее держит)
Детям нельзя в интернет! От детей интернет глупеет!
Это говорит о безнравственности определенной социальной прослойки общества. Нецензурная лексика - результат деградации общества. У людей не хватает словарного запаса, чтобы изъясниться с окружающими.
Mikhail Nosovsky
Константин ужасно! но стоит воспитовать детей так тчо бы они уже понимали что есть плохо а что есть хорошо! потому что в инете кроме этого проекта столько грязей и надо чтобы дети сами выбирали нужное!
Щас дети матом ругаются как сапожники-проходишь мимо школьников, а у них через слово мат
Darbeli Matkap T?rk
Очень отрицательно.
Тут пишут, что это дети .Ну давайте дальше так и будем воспринимать это. Я считаю, что в 17 или 18 лет это уже взрослые люди. Я не думаю, что на проекте воп. отв. много 10, 12 летних детей, им кроме этого есть чем занятся. А мое отношение к таким словам, отвратительное.
Приходит и уходит и так 100000000000000000000000 раз.
в нае время дети знают, то что раньше взрослые узновали годам к 18
Евгений Сычев
А Вам не приходит в голову что это дети матом ругаются?
60%-это дети...
Мarina Bugranova из тех, кто ругается или из тех кто читает?)
Наши дети, к сожалению, знают больше матов, чем мы!! !