Общество
Обратил внимание что одноразовые аккаунты перестали писать бред на проекте Mail.ru. С чем это связанно?
Пятую колонну наказали или другое?
Не проснулись ещё. Щас (после 8.00 по Европе) начнется.
Олег Попов
закономерность?
Передислокация войск кибер командования - ip меняют, легенды. . .Увеличение штатов тоже.
В марте в рунете разразился скандал с публикациями на различных форумах от имени некой «крымчанки – дочери офицера» . После последовавших разоблачений «крымчанка» удалила все свои комментарии, что еще раз, уже железно и основательно, подтвердило выводы форумчан по поводу подлинности ее личности. После разоблачений крымчанки блогер zergulio (4) вскрыл еще одну «крымчанку» с американским ай-пи. Как показывает Гугл, в указанном месте (ip: 69.39.234.2) расположен знаменитый Arlington Heights US Army Reserve Training Center (тренировочный центр для резервистов армии США) . Адрес: 85th Support Command 1515 West Central Road Arlington Heights, Illinois 60005-2475.
Олег Попов
MAC адресы то всё равно не поменять.. . найдем, накажем и посадим. . всё будет ОК!
Финансирование из-за рубежа прекратилось.
Олег Попов
сложилось такое впечателение что это что то наподобие бот-программы. . отследил некоторые сообщения, и оказалось что они однотипные только местами поменяны слова.. . думаю это обычный код программы, а не множество людей.
пишут. продолжают. Надо не отвечать им.
Разве?: ) По моему, все как всегда, согласно генеральной линии:)
Олег Попов
да вижу вижу опять полезли.. . =( печалька
Вы зайдите вечером и ночью по мск времени, это просто атас - сколько здесь придурошных. Такое впечатление, что всем русскоговорящим психбольницам разрешили в интернете парламентский час проводить...
Олег Попов
не думаю что это пишут русские, у русского человека столько злости нет, разве что к фашистам.
Это хороший пример информационного анализа.
Разовыми аккуантами с оскорблениями, разжиганием национальной вражды, орфографическими и стилистическими ошибками пользуются пехотинцы правого сектора - это у них, так называемые психологические боевые действия по инструкциям ЦРУ. Сейчас эта пехота пытается выполнять реальные боевые действия и естественно сообщения с разовых аккуантов исчезли.
задержка зарплаты, госдеп повсей видимости посчитал этот проект не рентабельным
Олег Попов
Ахахаха)))
Еще не перестали, хотя вряд ли когда-нибудь это кончится...