Способ самоутвердиться как следствие дурного воспитания.
Культурные люди самоутверждаются иначе.
Общество
Хамство на проекте mail.ru?Дурное воспитание или способ самоутвердиться?
Осуждение поведения других на поекте Мэйл. Ру. Что это? Способ самоутвердиться или он же, посколько второго не дано?
Сергей Б
Осуждения нет.Констатация отдельных фактов.Творчество-вот способ для самоутверждения.
О каком воспитании речь? Нет его и не было. И не будет.
Это просто очень низкий уровень интеллекта! А, может быть, и полное отсутствие оного.
Первое.
Дурное воспитание и способ самоутвердиться
Я вчера и сегодня нарвался на двоих хамов - первый - 13 летний школота, вторая лет 16-17))) Гормоны, и масса свободного времени)))))
А хамство на проекте чем-то принципиально отличается от хамства в реальной жизни? Причин хамства множество, как и множество его проявлений.
да @....й по холодку в мою ...у козлина. Ты, в натуре, на кого намекаешь? Какого ...я батон крошишь?
Скорее дурное воспитание, но иногда бывает, что и то, и другое в равной степени
это правильное воспитание и дальнейшее самоутверждение!! ! я в этом уверен и следовательно я прав, а на тех кто со мной не согласен мне чхать
Да, людей становиться все меньше и меньше, а вот хамло плодиться и размножается.
первое, хотя иногда и второе
и то, и другое.. всё вместе.) а кто-то просто недоразвит по природе своей наверное.)
да это просто идиотизм, вот и все.. думают, что умом блещут, а на самом деле позоряться
Андрей Шабалин
позорятся без мягкого знака)
(c) я так самоутверждаюсь)
Так называемая "школота" как Вы правильно написали пытается самоутвердится. Школота - это не возраст, а состояние.