Общество

Мне стало понятно, почему укротролли вылезли на проект mail.ru "ответы". Не понятно как отвечать.

Я попробовал с их доменом на ответах "Паспорт I.ua" и не смог найти кому ответить, потому что там чёрт ногу сломит. Вот поэтому они лезут на домен ru. Как сами думаете?
Lazar Lee
У них комплекс неполноценности

Мы гордые Укры! Мы море копали!
С пеленок привыкли с врагом воевать!
Мы круто историю переписали…
И все москали должны нас уважать!
Мы газ себе русский уже отключили!
Мы санкции вводим, - себя нам не жаль!
Мы их президента обматерили!
Но не боится - проклятый москаль!
Что только уже против них не творили:
Москва чтоб боялась, бомбили Донбасс!
И даже Ляшко мы на них натравили,
И нам наплевать, что Ляшко пид@рас!
На зло москалям мы продались пиндосам,
За Раду Джен Псаки теперь говорит!
Мы ждали у них с переляки поноса!
А Путину по х@й, сидит и молчит!
Мы сделали все, чтоб они нас боялись,
Но русский до страха пока не дошел.
Сыночек, мы сами уже обоср@лись,
За это Россию не любит хохол
Lena Levickaja
Лучший ответ
Дмитрий Кулаков Уважаемый, а кто автор этих прекрасных строк?
Я ещё при СССР заметил, у них главный аргумент- ВЫ ничего не знаете и Слушай что я тебе говорю. Это национальная особенность, теперь просто гипертрофировалась.
Kerim Kamalov
Не из-за этого! Им сейчас плохо. ОЧЕНЬ ПЛОХО! А так как они виноватой во всех своих бедах считают Россию, а не собственные куриные мозги-вот и лезут сюда гадить....
Erik Revia
ты нереально туп, домен ".ru" не означает "для россиян", а означает для русскоговорящих
Роман Беляков
Mariana Drosciac а чего так НЕ патриотично? Почему не на мове?...)))
А сами то почему лезите на домен точка Ком? Тот же американский ю туб))

Да и не забывай интернет все таки в США придумали
Lazar Lee Ошибаетесь, милейший.