Общество
как относиться к человеку которого жалеешь и пытаешся понять а он тебе на голову садиться
Поменяйте полюса в вашей батарейке. Произойдёт короткое замыкание с Вашим захребетником и он вынужден будет отвалиться от Вас, чтобы залечивать ожог на месте контакта. С Вами ничего не случится, потому что вы позаботитесь для себя о теплоизолирующей прокладке. Да, ещё не забудьте выразить Искреннее сожаление и посочувствовать отвалившемуся от Вас.
Я от таких очень быстро открещиваюсь.
Нужно не только пытаться понять, а и научить его как справляться со своими трудностями. Иначе с головы не слезет.
Есть такие личности... поменьше жалей и заботься! вспомни о себе и своих интересах!
Он не садитса, а чувстует поддержку и принимает её!то на первый взгляд, кажетса посадкой на шею. Вы же вызвались помочь, значит надо помогать. Пржде чем помогать взвесте все за и против и расчитайте свою силу!!!: -)
Придется относится как стук к заднице.
Сбросить с головы и уйти, не оглядываясь. Да побыстрее.
я думаю, пересмотреть надо своё поведение, а не его
Я бы перестала общаться с таким человеком, разочаровавшись. У меня есть жизненный принцип - кто не ценит моего отношения, значит, не достоин его. Просто не дотягивает до этой планки. Становится видно, мы не одного поля ягоды...
относится с жалостью потому что он не способен понять и жалость кнему принемает за слабость посвоей сути это пустой человек
Попытаться переставить снова с шеи на ноги, те дать понять, что жалость-жалостью, но такие варианты, как он (этот человек) себе позволяет, не пройдут
Я бы относился крайне негативно...
А ты будь жоще