Общество

К чему наших детей готовите @Mail.ru - "сделай 15 убийств в голову !" - (Скриншот см.) ??

Ваши творческие работники оформители паек травой получают , наверное ?
за такое надо наказывать
Нина Лебедева
Лучший ответ
Страшные времена наступают на самом деле.
Serg Fanerin
Создателям игр профит затмевает разум.
Ум, честь и совесть - всё просрали !
о времена о нравы
B*
Beka ****** *****
а всё начиналось с тамогочей - когда дети могли почувствовать себя Богом - захотел - будет жить.. . захотел - тамогоч сдохнет в мучениях.. . времена идут - игрушки взрослеют...
Байрам Ломидзе
Галина, Вы не правы, если ребенку с детства говорят убивай, то кем он вырастет
одно дело, когда пацан бегает с пистолетом. и совсем другое, выполняет задание на убийство, пусть даже в игре....а потом кругом говорят о терроризме...
Илья Гонин
Игра, она и есть игра и ничего более В СССР показывали массу фильмов про войну и дети детсадовского и школьного возраста с игрушечными автоматами и пистолетами не расставались, у мальчишек это была основная игрушка, стреляли друг в друга, но убийцами от этого они не становились Если нет у человека внутри гнилья, никакая игра его не испортит и не научит убивать
Рустам Дабишев
Руслан Холтаев С рангом ИИ можно и не так позориться.
Разум отступил на второй план, главное нажива ...
Это демократия!Это её плоды...Сон разума рождает чудовищ!Такие пришли времена...Увы!Увы!..
Паек они получают, однако, в долларах, уроды.
Лида Дерр
Я так понимаю автор вопроса с компьютерными и видеоиграми вообще не знаком.В любой стрелялке шеадшот норма уже лет двенадцать со времён Syphon Filter для PSX)))) так что автор вопроса может спать спокойно подросшее за это время поколение пока ещё никого массово не перестреляло)))
Agabek Bozorboev
Вероника Дорох-Ходова Вы не правы , автор знаком с компьютерными играми, но в большей мере автор предпочитает суть Библейского сюжета, нежели фантасмагорию недавно возникшего "института" компьютерных убийств.
Нет, Оля, это не только игра.. . Те, кто придумывают такие квесты, получают те самые "30 сребренников" и совершенно не переживают за содеянное.
Есть такая поговорка: можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить. Причины всего - в семье, а не в майле.
Andriy Monakov
для начала нужно выяснить есть ли корреляция игр с последующим поведением детей
Евгений Кирин
к дебильному существованию, выращивают тупых потребителей, с нашего с вами позволения.... ведь молчим же
А вы разве не знаете кто владелец этого проекта? Поинтересуйтесь. Оттуда и ветер "дует"...
к войне ..раньше тоже чили хороший враг это мертвый враг ..но только более реальней )
даже в играх надо убить ---это не игра ---убить это значить --убить
блин...
Bekezhan _
То что позволяют и попускают родители.
Риторический вопрос. Задание спущено сверху.
D*
Dimash *******
Ужасно все. Вот какие проблемы надо решать в думе, а не то, что их кто-то "дурой"обозвал.
врятли какой ребенок наигравшись в комп игры надумает посещать секцию боевых искусств а тем более идти в армию))
и статистика вероятнее всего это подтверждает

жаль что из-за дураков не имеющих малейшего понятия о предмете но имеющих право голоса чтото происходит(((
очень скоро увидим результат толерантности всех вас когда труба нефти и газа поперхнется
Улетит Ваш вопрос в небытие... ((
Вероника Дорох-Ходова Ну это зависит от того , как расположилось ответственность на весах против равнодушия.
так это же только игра не более
кошмар, хотя сейчас таких игр не мало
игра она и есть игра
Milya Onderli
орпл
наших детей учат родители, возьмите SPB Brain Evolution и учите наздоровье ваших детей
\Saints Row IV форева
Глупая игра...
Не только дети играют.
В интернете одни сатанисты сидят.